Кори Сэндхаген — Ти Джей Диллашоу. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Кори Сэндхаген — Ти Джей Диллашоу.

В главном поединке вечера, несомненно, фаворитом можно считать Сэндхагена. Он уверенно идет к титульному бою, а неудача против Стерлинга - всего лишь исключение. От того поражения американец станет только сильнее, если сделал правильные выводы. А судя по его следующим победам - выводы, и впрямь, оказались верными. Он отлично владеет практически полным ударным арсеналом. В партере несколько слабоват, но для боя против нынешнего противника навыки борьбы ему не пригодятся.

Что может противопоставить ему экс-чемпион? Да ничего. Его длительное отсутствие в октагоне не сделало его сильнее, это уж точно. К тому же, Сэндхаген знает его, как облупленного, ведь они тренировались когда-то вместе. Тут не может быть иного мнения, чем полное превосходство фаворита. Я бы предположил, что для упрочнения своих позиций он еще и нокаутирует противника, если представится такая возможность. А судя по всему, она не заставит себя ждать.

Я считаю, что победа в этом поединке достанется Сэндхагену и он выиграет досрочно.

1.921win.comДосрочная победа Кори Сэндхагена
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы