Новак Джокович – Александр Зверев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады Новак Джокович – Александр Зверев.

Первая ракетка мира серб Новак Джокович против Саши Зверева, пятой ракетки мира. Разница у них в возрасте аж десять лет. Джокович по личным встречам ведет 6-2. Он на нынешнем турнире просто великолепен, но у него и сетка получилась не очень сложной. Всех побеждает в двух сетах, затрачивая минимум сил. Ну и Зверев, кстати, тоже легко прошел в полуфинал. У него удачная сетка, не было игроков из ТОП-10. И также всех в двух сетах побеждает.

У Джоковича в сезоне четыре титула, у Зверева – два. Серб выиграл все Большие шлемы. У него сумасшедший год - сейчас все шансы и тут победить. Настоящая «пруха» у него. В сезоне он выиграл 34 матча из 37, а у Зверева 27 побед и 11 поражений. Разница, конечно, колоссальная. Нет сомнений, что Джокович победит Зверева и выйдет в финал. Ставим на победу серба с форой (-4) гейма.

Summer Olympics ATP
"Ариаке Теннис Парк" (Токио)
1.621win.comфора (-4) на Джоковича
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня