Плавание. Женщины, 100 метров, вольный стиль: кто из австралиек победит?

Плавание. Женщины, 100 метров, вольный стиль. Прогноз на Олимпийские игры (30 июля 2021 года)

В бассейнах «Токио Акватик центра» развернется борьба за золотую награду среди женщин на дистанции 100 метров вольным стилем. Удастся ли Кейт Кэмпбелл обойти свою соотечественницу Эмму Маккеон в финале 30 июля и подняться на высшую ступень пьедестала - ответ найдете в нашем прогнозе.

Кейт Кэмпбелл является трехкратной победительницей Олимпийских игр в эстафете 4 х 100 метров, включая и золото нынешней Олимпиады, а также имеет множество наград с мировых первенств. Что касается личных достижений именно в этой дисциплине, то она была третьей на Чемпионате мира в Казани-2015, второй - четырьмя годами позже в Кванджу и брала золото в первенствах Тихого океана в 2014 и 2018 годах. В полуфинальном заплыве на этой дистанции в Токио 29-летняя австралийка пришла второй (52.71 сек) и поборется за высшую награду на главном старте со своей соотечественницей.

Эмма Маккеон на два года моложе своей коллеги по сборной и в ее копилке есть золото Олимпиады в Рио-2016 и в Токио-2020 в эстафете 4х100 метров и бронза в личном выступлении на этих Олимпийских играх на стометровке баттерфляем. В полуфинале она показала достаточно хорошее время (52.32 сек), выиграв свой заплыв. Однако, у нее в соперницах были Сара Шестрем и Эбби Вайтцель и этот результат был получен благодаря серьезной конкуренции в состязании.

На наш взгляд, основная борьба за золото развернется между двумя австралийками, в которую попробует вклиниться шведская пловчиха Сара Шестрем. По результатам полуфинала небольшой перевес на стороне Эммы Маккеон, но, скорее всего, это связано с более серьезными конкурентками по предыдущему заплыву. Кейт Кэмпбелл достаточно опытная спортсменка и сможет улучшить свои показатели в главном старте. Мы считаем, что она выглядит более предпочтительно и рискнем предположить, что золото достанется именно ей.

Наш прогноз - победа Кейт Кэмпбелл. На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 7.40

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

StarLadder Berlin Major 2019: Champions Stage- Group Stage
7.4betera.byпобеда Кейт Кэмпбелл
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы