Юрайя Холл — Шон Стриклэнд. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Юрайя Холл — Шон Стриклэнд.

Главное событие вечера обещает стать очень зрелищным. И тот, и другой идут на победной серии. Оба - хорошие ударники и обладают мощным панчем, после которого можно остаться на канвасе. Американец, на мой взгляд, лучше соперника чувствует себя в партере. К тому же, Стриклэнд больше прогрессирует. После возвращения он стал выглядеть в октагоне еще лучше, чем до аварии. Его последний бой против Джотко дал понять, что Холлу будет весьма не сладко.

Холл в последнее время начинает терять скорость после первого раунда, а его габариты станут только мешать, когда иссякнет бензин. Да и его последние успехи, по большому счету, переоценены, мягко говоря. Там был только один равноценный бой с Карлосом, вот в нем ямаец был на грани и выиграл с большим трудом.

Я считаю, что Стриклэнд имеет отличный потенциал в дальнейшем продвижении и победа над Холлом будет очень показательной в этом плане. Отдам предпочтение американцу и считаю, что бой пройдет всю дистанцию.

Middleweight
1.51win.comПобеда Шона Стриклэнда
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня