Борьба, вольный стиль: завоюет ли Садулаев золотую медаль?

Абдулрашид Садулаев — Кайл Снайдер. Прогноз на Олимпийские игры (7 августа 2021 года)

Предлагаем прогноз на финальный поединок за звание чемпиона Олимпиады-2020 по вольной борьбе в весовой категории до 97 кг. Ждать ли очередного золота от российского борца?

Олимпийский чемпион 2016 года в Рио-де-Жанейро является четырехкратным чемпионом мира и Европы. Свой четвертый титул чемпиона мира «русский танк» добыл в Нур-Султане, где в финале победил Шарипа Шарипова (4:0).

В 2020 году атлет выиграл чемпионат Европы в Риме, после победы над Альбертом Саритовым. В Токио россиянин по очереди одержал победы над Шариповым, Одикадзе и в полуфинале со счетом 4:0 одолел Саласа.

Соперником Абдулрашида в финале стал американец Кайл Снайдер. 25-летний представитель США в Рио-де-Жанейро выиграл золото в весовой категории до 97 кг, также является двукратным победителем и серебряным призером на чемпионатах мира.

Сегодня мы отдадим предпочтение россиянину. По нашему мнению, Садулаев более техничный и обладает отличной выносливостью, что может стать решающим в этой схватке.

Наш прогноз — победа Абдулрашида Садулаева и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.24

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

StarLadder Berlin Major 2019: Champions Stage- Group Stage
«Макухари Мессе», (Тиба)
1.241win.comпобеда Абдулрашида Садулаева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы