ТОП бонусов новым игрокам!

«Рубин» — «Ракув». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги конференций «Рубин» — «Ракув».

«Рубин» заслуженно получил свою путевку в новый еврокубковый турнир. Команда порадовала содержательным футболом и заняла четвертое место. Старт нового турнира принес татарстанцам три победы – над «Спартаком», «Арсеналом» и «Ахматом».

«Ракув» в минувшем сезоне финишировал в высшей лиге Польши на втором месте. Отрыв от чемпиона составил пять очков. В новом турнире команда из Ченстоховы стартовала с победы в Суперкубке Польши, где в финале обыграла «Легию».

На первом этапе ЛКФ «красно-синие» обыграли «Судуву», только эта победу тяжело назвать легкой - успеха поляки добились только в серии пенальти.

Первый поединок команд завершился нулевой ничьей. Эта игра ничем не запомнилась, разве что номерами на футболках игроков «Рубина».

В этой дуэли я считаю фаворитом российский клуб, но гости просто так очки не отдадут. Предположу, что основное время не принесет победителя и вопрос с выходом в следующий этап будет решен в дополнительное время или в серии пенальти.

Моя ставка – ничья

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 июн | 22:00
Норвегия:
Франция
2.00
27 июн | 03:00
Уругвай:
Испания
1.83
27 июн | 06:00
Новая Зеландия:
Бельгия
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
27 июн | 06:00
Египет:
Иран
2.48
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
27 июн | 06:00
Новая Зеландия:
Бельгия
2.16
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

27 Июня03:00
100%за прогноз
World Cup Grp. H
УругвайУругвай
ИспанияИспания
1.83

2 место

26 Июня22:00
76.9%за прогноз
World Cup Grp. I
НорвегияНорвегия
ФранцияФранция
2.00

Новости