Барроу - Астон Вилла: ждать ли кубковой неожиданности?

EFL Cup
Progression Solicitors Stadium
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Сумеет ли «Барроу» пройти «Астон Виллу» в кубковом матче, который состоится 24 августа? Узнаете из нашего прогноза.

Барроу - Астон Вилла. Прогноз на матч Кубка английской Лиги (24 августа 2021 года)

Анонс матча

Берроу

«Барроу» звезд с небес не хватает, команда выступает в четвёртом по силе дивизионе Англии, при этом коллективу удавалось пробиться во второй раунд кубка. В этом розыгрыше «синие птицы» стартовали с победы над «Сканторп Юнайтед» (1:0). Подопечные Марка Купера реализовали свой момент и надежно сыграли в обороне, сумев отстоять минимальный перевес. В чемпионате у «синих птиц» дела складываются не лучшим образом. В последнем туре команда на выезде уступила «Харрогейту» (1:2). После 4 туров «Барроу» занимает только 16-ю строчку в таблице.

В кубковой игре хозяева не смогут рассчитывать на трио футболистов: Томас Бидинг, Майк Джонс и Мэттью Платт, они травмированы.

Астон Вилла

«Астон Вилла» имеет богатую историю в Кубке лиги, коллектив пять раз выигрывал трофей. Последний триумф датирован 1996 годом. В настоящее же время «львы» не блещут результатами, по итогам прошлого сезона команда финишировала на 11-й ступени в АПЛ, что стало для них лучшим результатом за 10 лет.

В текущем сезоне парни Дина Смита начали неплохо, заработав три очка в двух матчах. На минувших выходных «Астон Вилла» в родных стенах сломила сопротивление «Ньюкасл Юнайтед» (2:0). Голами за «львов» отличились Ингс и Эль-Гази.

В кубковой игре ожидаем ротации от бирмингемцев. Точно можно сказать, что не помогут гостям Морган Сансон, Бертран Траоре, Трезеге и  Олли Уоткинс. Этот квартет футболистов трамирован.

Тренды

СтавкаТочный счет: 0-2

В 14 последних матчах "Барроу" такой счет встречался трижды

7.20winlineru

СтавкаОбе забьют

В 10 из 12 последних матчей бирмингемцев в чемпионате забивали обе команды

1.80parimatchru

Ставка"Астон Вилла" выиграет первый тайм

Бирмингемцы выигрывали в 4 из 5 последних матчей в чемпионате в первой половине

1.801xstavka

Прогноз и ставки

1.67betera.byфора(-1) на "Астон Виллу"

«Барроу» уже показал неплохой результат в кубке, команда вряд ли может рассчитывать на дальнейшее продвижение по турнирной сетке. Хозяевам откровенно не повезло с жеребьевкой в турнире, да и в чемпионате команде нужно набирать очки, чтобы еще на старте не выпасть из борьбы за повышение в классе.

«Астон Вилла» нацелена на борьбу в кубке, коллективу не простят раннего вылета. «Львы», учитывая уровень мастерства и класс исполнителей, имеют неплохие шансы проходить стартовые раунды кубка лиги. Предположим, что первый раунд бирмингемцы сумеют преодолеть с запасом. 

Гости до начала матча выглядят солиднее. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Астон Виллу». В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.12betera.byБарроу не забьет

Бирмингемцы классно сыграли в обороне на минувших выходных. «Барроу» же даже на уровне Лиги 2 не выделяется атакующими действиями. Поэтому предположим, что представитель элиты сумеет продолжить свою сухую серию в сезоне.

Второй нашей ставкой будет Барроу не забьет. Такое пари можно разместить за 2.17

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии