Ботик Ван де Зандшульп – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2021 Ботик Ван де Зандшульп – Даниил Медведев.

У нашего Даниила Медведева - замечательная сетка. В четвертьфинале его соперником является теннисист из Нидерландов, начинавший турнир из квалификации, Ботик Ван де Зандшульп (25 лет, 117-я ракетка мира). В предыдущем круге голландец одолел аргентинца Диего Шварцмана (к слову, 14-ю ракетку мира!). Матч длился почти четыре с половиной часа.

А вот Медведев довольно легко в трех сетах переиграл Эванса из Великобритании – 6:3, 6:4, 6:3. Я вообще рассчитываю, что Даня дойдет до финала. Сейчас ему явно повезло с соперником. С ним проблем вообще никаких не будет. Голландец уже прыгнул выше головы. Он постарается просто получить удовольствие от выступления, оставить все свои оставшиеся силы на корте, ведь играть будет с одним из сильнейших теннисистов мира. Уверена в победе Медведева с форой (-8,5) геймов.

US Open ATP
Arthur Ashe Stadium (Нью-Йорк)
1.71win.comФора (-8.5) на Медведева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы