ТОП бонусов новым игрокам!

Польша — Англия. Ставка Романа Павлюченко

Слушать
Польша - Англия

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч отборочного этапа Чемпионата мира Польша — Англия.

Поляки опережают на один балл Албанию, располагаясь на второй строчке в отборочной группе. В очном противостоянии получилось уничтожить Албанию со счетом 4:1. На этой неделе они ещё закрепили успех в поединке с Сан-Марино (7:1), пусть и сенсационно пропустили.

По моему мнению, хозяев нельзя назвать проходной сборной. Они регулярно цепляются и дают бой сильнейшим противникам, что и продемонстрировали в первом круге в Лондоне. С остальными командами у них проблем тоже не возникало.

Англичане сейчас просто в фантастических кондициях. Они демонстрируют стопроцентный результат в группе, а этим летом добрались до финала Евро-2020. Может быть, «львы» не так грозно сыграли с Андоррой (4:0), зато неуступчивую Венгрию они переиграли с таким же счетом 4:0.

Думаю, что сейчас мало в мире сборных, способных отобрать очки у Англии. Конечно, поляки постараются оказать сопротивление, но ни к чему хорошему это не приведет и копилка не пополнится.

Победа Англии Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

10 сент | 19:45
Фенербахче:
Рома
2.15
10 сент | 22:00
Бавария:
Буде-Глимт
2.02
10 сент | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Сабах
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 сент | 22:00
Комо:
РБ Лейпциг
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
10 сент | 22:00
Славия Прага:
Ланс
1.65

Ставки дня

1 место

10 Сентября03:30
95.7%за прогноз
Major League Soccer
Чикаго ФайрЧикаго
Интер МайамиИнтер Майами
1.32

2 место

10 Сентября19:45
89.2%за прогноз
Champions League
ФенербахчеФенербахче
РомаРома
2.15

3 место

10 Сентября19:45
47.1%за прогноз
Champions League
ПСВ ЭйндховенПСВ
Шахтер ДонецкШахтер
1.77

Актуальные новости