Александр Зверев – Ллойд Джордж Харрис. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2021 Александр Зверев – Ллойд Джордж Харрис.

Александр Зверев (4-я ракетка мира) сыграет против теннисиста из Южной Африки Ллойда Джорджа Харриса (46-я ракетка мира). Оба молодые теннисиста, им по 24 года, но разница, конечно, большая в их уровне игроков, рейтинге.

2-0 по личным встречам ведет Зверев. Первый раз они играли в том, году, второй раз – буквально недавно, в Цинциннати, где Зверев в двух сетах переиграл Харриса - 7:6, 6:2.

По сезону у Зверева – 38 побед, 11 поражений, 4 титула, золотая медаль в Токио. Харрис сейчас стоит 46-м в рейтинге - это его лучший рейтинг. У него 20 побед и 17 поражений, два четвертьфинала и вот финал в Дубае, где он уступил нашему Аслану Карацеву.

Тут, по-моему, картина понятная – Зверев будет продолжать свое движение, направление к Большому шлему. В этом матче Зверев фаворит, хотя Харрис может быть опасен, но я думаю, что его на пять сетов не хватит, а Зверев уже опытный в таких вот матчах. Ставим на победу Зверева с форой (-6) геймов.

US Open ATP
Arthur Ashe Stadium (Нью-Йорк)
1.781win.comФора (-6) на Зверева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня