Новак Джокович – Маттео Берреттини. Ставка Надежды Петровой

Новак Джокович – Маттео Берреттини. Ставка Надежды Петровой (9 сентября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2021 Новак Джокович – Маттео Берреттини.

Первая ракетка мира серб Новак Джокович (34 года) против шестого сеяного на турнире и восьмой ракетки мира итальянца Маттео Берреттини (25 лет).

В этом году они уже дважды встречались, и было это на Большом шлеме - на Роллан Гаррос и на Уимблдонне. И в том, и в другом случае – Джокович побеждал в четырех сетах. Итальянец был способен лишь на победу в одном сете, причем на тай-брейке.

Всего по личным встречам серб ведет 3-0. У Берреттини в этом сезоне – два титула на турнирах ATP, 33 победы и 8 поражений, а у Джоковича – 4 титула, на две одержанных победы больше и на три поражения меньше. До сих пор не пойму, что с ним случилось на Олимпиаде. До этого он шел без шансов для соперников – на своем пути всех «убирал».

И сейчас, на нынешнем турнире, он идет очень уверенно. Думаю, повторится результат предыдущих Шлемов. Джокович вновь победит, при этом проиграет один сет. Итальянец пока не способен выиграть больше одного сета у лидера мирового тенниса Новака Джоковича. Ставим на точный счет 3-1.

US Open ATP
Arthur Ashe Stadium (Нью-Йорк)
3.41win.comсчет 3-1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы