Феликс Оже-Альяссим – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2021 Феликс Оже-Альяссим – Даниил Медведев.

Первый полуфинал турнира. 12-й сеяный, 15-ракетка мира молодой теннисист из Канады (21 год) Феликс Оже-Альяссим будет играть против 2-го сеяного, 2-й ракетки мира Даниила Медведева (25 лет).

По личным встречам у них 1-0 в пользу россиянина. Единственный раз они встречались в 2017 году, на турнире в Канаде. Медведев тогда вырвал победу в трех сетах. В этом сезоне у Медведева уже 40 побед, 3 завоеванных титула. У Оже-Альяссима титулов нет, 4 раза он доходил до четвертьфинала, 1 раз до полуфинала и дважды до решающих матчей турнира ATP. Выход сейчас в полуфинал для канадца огромное достижение – лучший результат в турнирах Большого шлема. А Медведев, как мы знаем, доходил до финала. Сейчас он уже «созрел» и готов к следующему шагу – побороться за победу.

Для Дани сейчас отличная возможность, ведь не играют ни Федерер, ни Надаль, выбыл Циципас. Медведев обязан пройти канадца и выйти в финал. Но на предстоящий матч нужно серьезно настроиться, каналец – не подарок. Медведев должен понимать, что это его билет в финал и нужно приложить максимум усилий, чтобы туда попасть. Выбираю ставку победа Медведева с форой (-6) геймов.

US Open ATP
"Артур Эш" (Нью-Йорк)
1.811win.comФора (-6) на Медведева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня