Формула-1. Гран-при Италии. Прогноз на квалификацию

Формула-1. Гран-при Италии. Прогноз на квалификацию (11 сентября 2021 года)

Прогноз и ставка на Формулу-1 + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. Льюис Хэмилтон не смог прийти первым на прошлом этапе и уступил лидерство Максу Ферстаппену в общем зачете. Сможет ли британец завоевать поул на Гран-при Италии 11 сентября? - узнаете из нашего прогноза.

Домашняя поддержка на Гран-при Нидерландов помогла Максу Ферстаппену сначала завоевать поул, а потом и вырвать победу в гонке. Льюис Хэмилтон отстал на 20 с небольшим секунд и занял второе место на пьедестале, а его напарник по «Мерседес» Валтери Боттас, с отставанием почти в минуту, был третьим. Это помогло нидерландцу обойти семикратного чемпиона в общем зачете и теперь его отрыв насчитывает три очка.

Гран-при Италии в Монце пройдет несколько в ином, экспериментальном формате, который зрители уже видели на этапе в Великобритании. Места на стартовой решетке в основной воскресной гонке будут разыграны в спринт-квалификации, которая состоится в субботу и представляет собой мини-гонку на дистанцию в 100 километров. За победу в этом соревновании пилот, прибывший первым, получит не только поул, но и три дополнительных балла. Второй и третий спортсмены добавят в копилку два и одно очко соответственно.

Такой формат уже помог британцу на домашнем Гран-при и там он сделал дубль, выиграв и квалификацию, и саму гонку. У Льюиса Хэмилтона больше опыта и, скорее всего, такой сценарий повторится и на итальянском этапе королевских гонок и Макс Ферстаппен не сможет ему в этом помешать.

Мы считаем, что семикратный чемпион мира придет к финишу первым и заработает поул на основную гонку.

Наш прогноз - победа Льюиса Хэмилтона. На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 2.04

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

VHL
2.04победа Льюиса Хэмилтона
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы