Новак Джокович – Александр Зверев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2021 Новак Джокович – Александр Зверев.

Серб Новак Джокович – первый сеяный, первая ракетка мира, сильнейший теннисист современности. Александр Зверев, выступающий за Германию, в настоящий момент – четвертая ракетка мира.  Разница в возрасте между этими теннисистами – десять лет: Джоковичу – 34 года, Звереву – 24. У обоих игроков в этом сезоне по 38 побед, только при этом у Новака – 5 поражений, а у Саши – 11. Оба выиграли по 4 титула.

Они уже трижды успели сыграть между собой в этом сезоне. В Австралии дважды побеждал Джокович, а вот последнюю очную дуэль выиграл Зверев. Был это в Токио, и для Новака это был очень серьезный удар. Наверняка серб горит желанием отомстить своему обидчику. У меня нет сомнений, что Джокович победит. Возможно, один сет Звереву удастся зацепить, но для итоговой победы этого мало. Ставлю на победу Джоковича с форой (-3) гейма.

US Open ATP
"Артур Эш" (Нью-Йорк)
1.591win.comФора (-3) на Джоковича
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы