Новак Джокович – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2021 Новак Джокович – Даниил Медведев.

Финал открытого чемпионата США: Новак Джокович против Даниила Медведева. Первая ракетка мира против второй ракетки мира. По личным встречам серб ведет 5-3. В этом сезоне они уже встречались. Было это в финале открытого чемпионата Австралии, и Джокович тогда в трех сетах легко разобрался с Медведевым – 7:5, 6:2, 6:2. Даниил очень был расстроен той неудачей, что не смог ракрыть свой полный потенциал. И вот заключительный Шлем этого сезона. Джокович, конечно, будет упираться, он в этом сезоне может сделать, как у нас говорят, «календарный Шлем»,- четыре Шлема в одном сезоне выиграть. Он сейчас заряжен на победу.

У обоих теннисистов очень хороший сезон в целом. У Даниила - 40 побед, 10 поражений, три титула, у Джоковича даже поменьше побед - 38, но зато и меньше поражений - 5. У серба четыре титула в нынешнем сезоне.

Хочется, чтобы Медведев взял свой первый Шлем, но что-то мне кажется, что это будет не в этом году и не на этом US Open. Ну уж очень хорош физически Джокович. Если бы это был матч из трех сетов, у Медведева была бы, наверно, возможность. Но так как финал из пяти, вряд ли Даня сможет сыграть с таким высоким уровнем тенниса на протяжении такого долгого периода. Очень хотелось бы, чтобы победил Медведев, но выиграет Джокович. Рассмотрела бы ставку «тотал больше 36,5 геймов».

US Open ATP
"Артур Эш" (Нью-Йорк)
1.71win.comтотал больше 36,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы