ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Лигу1 от 18 сентября 2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Лигу1 из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч

Ланс
Ланс
Лилль
Лилль

«Ланс» в этом году уверенно стартовал в новом турнире высшей лиги Франции и после пяти туров не знает поражений. В активе «кроваво-золотых» две победы и три ничьи, что привело команду на пятую позицию. Особо стоит отметить линию атаки, которая отличалась в среднем по два раза за матч. Действующий чемпион Лиги1 стартовал невнятно и за пять туров записал на свой счет только одну победу.

Вызывает беспокойство игра команды в линии обороны, которая пропускала больше двух мячей за игру. В трех последних матчах соперников было забито не менее трех голов, чего ждем от противников и сегодня.

тотал больше 2 голов1.62
Сент-Этьен
Сент-Этьен
Бордо
Бордо

Закрывать игровой день субботы во французской высшей лиге доверили двум командам со дна турнирной таблицы. «Сент-Этьен» за пять туров записал на свой счет три очка, при этом в двух последних турах проиграл. Еще хуже дела обстоят у «Бордо», который не обнадежил своих поклонников и при достаточно неплохом финансировании оказался на самом дне турнирной таблицы.

В четырех последних очных встречах андредоги сыграли очень результативно и смогли обменяться забитыми голами, чего мы ждем от них и сегодня.

обе забьют1.93

тотал больше 2 голов18/09/21 в 21:00МСК
Ланс-Лилль
1.62
обе забьют19/09/21 в 01:00МСК
Сент-Этьен-Бордо
1.93

Итоговый коэффициент:3.13Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 июл | 14:00
Динамо М:
Крылья Советов
1.70
25 июл | 16:15
Акрон Тольятти:
Зенит
1.98
25 июл | 19:40
Магомед Анкалаев:
Богдан Гуськов
1.39

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 июл | 20:45
Спартак Москва:
Родина
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
25 июл | 20:45
Спартак Москва:
Родина
1.66
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

25 Июля14:00
100%за прогноз
Premier League
Динамо МоскваДинамо М
Крылья СоветовКрылья Советов
1.70