Александрова – Потапова: прогноз на матч WTA Острава

J&T Banka Ostrava Open, Qualification
Острава, Чехия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

Прогноз и ставка на Александрова — Потапова + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. В зале чешской Остравы 19 сентября две россиянки разыграют путевку в основную сетку турнира. Из нашего прогноза можно узнать, кто возьмет верх.

Екатерина Александрова – Анастасия Потапова. Прогноз на матч WTA Острава (19 сентября 2021 года)

Анонс матча

Екатерина Александрова

На этой неделе в Люксембурге Екатерина Александрова не смогла проявить себя в полной мере. Россиянка была близка к победе во втором круге над будущей финалисткой Таусон, но уступила на решающем тай-брейке (4-6, 6-3, 6-7).

Сразу же Екатерина перебралась в чешскую Остраву, где стартует турнир более престижной категории WTA-500. Здесь уже Александрова не попадает в основную сетку и начинает свой турнирный путь из квалификации. В стартовом отборочном матче удалось на классе уверенно расправиться с Лохофф (6-0, 6-4).

Анастасия Потапова

Анастасия Потапова также пробовала свои силы в Люксембурге. Однако в первом же круге 20-летняя теннисистка по всем статьям проиграла опытной Ализе Корне (4-6, 2-6). Намеки на борьбу в том поединке были лишь в первой партии.

В Остраве в стартовом квалификационном раунде у Потаповой в соперницах была опытная Фогеле. Не сразу Анастасия адаптировалась к местному залу. Однако все же сумела одержать волевую победу (3-6, 6-2, 6-2). Этой викторией россиянка прервала серию из четырех поражений, которая тянулась у нее еще с Монреаля.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 8.5

Такая ставка была успешной в четырех предыдущих матчах Потаповой

2.20winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В четырех из шести последних матчей Александровой в первой партии разыгрывалось большее количество геймов, чем во второй

2.28Melbet

Прогноз и ставки

1.85betera.byПотапова с форой (+4.5)

Более опытная Александрова в линии букмекерских контор получает статус фаворита. При этом Екатерина далеко не на пике формы на сегодня пребывает, чтобы устраивать разгромы своим соперницам. Плюс ко всему, матч двух соотечественниц явно будет принципиальным. Рассчитываем в прогнозе, что Анастасия удержит плюсовую фору по геймам.

Наш прогноз – победа Потаповой с форой (+4.5) гейма за коэффициент 1.85 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78betera.byтотал больше 20

Обе теннисистки в последнее время не отличаются стабильностью, не всегда надежно действуют на своей подаче. Ожидаем, что поединок затянется.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.78

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии