Элисон Риск – Ясмин Паолини. Ставка Надежды Петровой

Элисон Риск – Ясмин Паолини. Ставка Надежды Петровой (19 сентября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Портороже Элисон Риск – Ясмин Паолини.

В финале турнира в Словении сыграют 31-летняя американка Элисон Риск (39-я ракетка мира) и 25-летняя итальянка Ясмин Паолини (87-я ракетка мира). Риск – третья сеяная на турнире, одна из главных фаворитов и претендентов на победу. В этом году она сыграла Австралию, однако затем была вынуждена немало пропустить из-за травмы, не играла, наверное, пару месяцев, лечилась. До Словении она сыграла в сезоне всего 11 турниров и у нее было лишь четыре победы. Тут она выиграла ровно столько же, но в четырех матчах, дойдя до финала.

Ее соперница сыграла побольше турниров – 19, при этом у нее всего 21 победа. В этом сезоне она дважды доходила до финалов чуть более мелких турниров, набрала очков и сейчас у нее наилучший рейтинг в ее карьере.

В этом турнире Паолини обыграла трех сеяных – украинку Даяну Ястремскую, румынку Сорану-Михаэлу Кырстя и Юлию Путинцеву из Казахстана. У Риске была сетка полегче. Ей реально везло на кого она попадала, все как-то гладко и хорошо для нее проходило. Американка Риске любит играть в быстрый, резкий, атакующий теннис. Хотя она не очень крупная девочка, но она не завязывает длительные розыгрыши, пытается сыграть побыстрее. А вот Паолини, наоборот, невысокого роста, итальянка. Они очень хорошо играют на земле и любят потянуть игру. Сложно сказать, кто победит, но я бы отдала предпочтение Паолини. Поставлю на ее победу в матче.

Slovenia Open
Порторож, Словения
2.411win.comпобеда Паолини
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы