ТОП бонусов новым игрокам!

Энтони Джошуа - Александр Усик. Ставка Александра Емельяненко

Слушать

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Энтони Джошуа - Александр Усик.

У Александра отличная выносливость, он хорошо выбрасывает удары и не будем забывать, что он является нокаутером. Саша постоянно прессингует противника, имеет изрядный арсенал разнообразных ударов и всегда использует разные комбинации, очень редко повторяясь. Украинский боксер не дает передышки своим соперникам и времени для принятия необходимых решений, стараясь загнать их в цейтнот, чтобы у противников не было шансов для активной защиты.

А если оппонент плотно обороняется, то и тогда Саша вскрывает защиту своим широким набором приемов. Что касается его ударов, то даже легкие, казалось бы, тычки от Усика обладают изрядной силой и выводят противника из равновесия. Украинец отлично держит темп и всегда заставляет оппонента находиться в напряжении.

Я считаю, что в этом бою у Джошуа практически нет шансов, несмотря на все его былые заслуги. На мой взгляд, британцу придется отдать свои пояса украинскому боксеру после этого поединка.

Прогноз - победа Александра Усика.

победа Александра Усика Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июн | 20:00
Аргентина:
Австрия
1.88
23 июн | 00:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 03:00
Норвегия:
Сенегал
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 05:00
Колумбия:
Конго
2.35
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 02:00
Панама:
Хорватия
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Июня00:05
92.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
ИракИрак
1.77

2 место

22 Июня20:00
88.9%за прогноз
Игорь Семшов
Ставка от экспертаИгоря Семшовa
АргентинаАргентина
АвстрияАвстрия
1.98

3 место

22 Июня20:00
85%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
АргентинаАргентина
АвстрияАвстрия
3.80

Новости