ТОП бонусов новым игрокам!

«Интер» — «Аталанта». Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Интер - Аталанта

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Интер» – «Аталанта».

В итальянской Серии А нас ждет интереснейшее противостояние – «Интер» сыграет с «Аталантой». Встречаются две команды, которые в последние года привыкли занимать позиции в топ-4 чемпионата. Миланцы так и вовсе являются действующими чемпионами Италии.

Пока что «Интер» не позволяет особо сомневаться в своем уровне. Он продолжает добиваться успеха и с другим тренером, и с другими ключевыми игроками. Сейчас команда Индзаги идет второй в таблице, уступая «Наполи» со строчки выше всего на два очка.

В новом сезоне «Интер» еще ни разу не уступил, чего нельзя сказать об «Аталанте». Она пару туров назад потерпела поражение от «Фиорентины» - не самого сложного соперника в Серии А (1:2). Но в остальных встречах бергамаски уверенно набирали свои очки. Сейчас они находятся на пятой строчке в таблице.

В этом матче сойдутся две очень перспективные команды – они стремятся занять лучшие позиции. Обе практикуют яркий атакующий футбол. От этого их встреча будет только интереснее. Жду напряженного матча и красивого футбола.

Сейчас, на мой взгляд, все-таки «Интер» сильнее. «Аталанта» летом частенько проигрывала, да и сейчас время от времени она теряет очки. А миланцы идут довольно уверенно. Считаю, что они выиграют в этом матче. На это и предложу поставить.

победа «Интера» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

14 сент | 19:30
Торино:
Рома
1.92
14 сент | 21:45
Интер:
Удинезе
1.72
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 сент | 22:00
Вильярреал:
Бетис
2.80

Ставки дня

1 место

14 Сентября19:30
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ТориноТорино
РомаРома
1.57

2 место

14 Сентября18:00
100%за прогноз
Superliga
КлужУниверситатя Кл..
ОцелулОцелул
1.11

3 место

14 Сентября20:00
100%за прогноз
Eliteserien
Буде-ГлимтБуде-Глимт
СаннефьёрдСаннефьорд
1.52

Актуальные новости