Франция - Испания - ставьте на финал Лиги наций

Прогноз на финал Лиги Наций от БК 1xСтавка (10 октября 2021 года)

Интересные коэффициенты на решающую игру турнира на 1xСтавка.

Практически весь марафон второго розыгрыша Лиги наций уже позади. Мы можем вспоминать ярких неудачников групповых этапов, которые как Нидерланды или Португалия совсем немного уступали более везучим коллективам. Кто-то всплакнет о сборной Украины, которая вылетела из-за неразберихи вне поля, кто-то задумается о том, что в полуфиналах и Италия, и Бельгия не заслуживали поражений.

Но как поется в выдающемся хите на все времена - No time for losers. С большой вероятностью мы услышим творение Queen и после финала в Милане. Вот только приятными аккорды окажутся лишь для одной команды - и кто ей будет, омолодившаяся Испания или же чемпионы мира из Франции, большой вопрос.

В самом деле, кто поставил бы на то, что Луису Энрике удастся вывести свою команду в финал? Команду, в которой 17-летний Гави, ставший самым молодым игроком «фурии рохи» в истории, играл против Италии 83 минуты, больше, чем в любом другом матче из своей профессиональной карьеры. А Ферран Торрес забивает дважды, когда все профильные центрфорварды вылетели и впору было просить возобновить карьеру почти полного тезку игрока «Ман Сити».

Французы же вышли в финал вроде бы без сенсаций - в том смысле, что они точно не уступали по составу Бельгии. Вот только пока разбирались, что делать и как играть, пропустили дважды от соперника - и в итоге им пришлось оформлять суперкамбэк, венцом которого стал гол Тео Эрнандеса на 91-й минуте. И теперь Тео и его брату Луке, которые вполне могли играть за сборную Испании, играть против этой самой сборной в финале турнира!

Фантастические сюжеты - и, хочется верить, фантастическая развязка. Если говорить о логичном итоге турнира, то кажется, что Франция все же должна побеждать. Объективно у нее более сильный состав, особенно на фоне эпидемии испанских травм. Да и в мотивации провалившие Евро французы точно обходят предыдущего соперника Испании, ведь Италии после этого турнира было нечего доказывать фанам, они и так уже герои 2020-го.

Кто-то может возразить, что Испания даже в этом образе может убаюкать французов бесконечным перепасом. Стоит согласиться, но в отличие от Италии у галлов есть кому наказать за малейшую ошибку в этой сети передач. Мбаппе - суперспринтер, да и Бензема с Гризманном не тихоходы. У итальянцев старался Кьеза, но все же он не чета отсутствовавшему Иммобиле, который точно имел бы пару дополнительных шансов. Ну, и чисто эмоционально Франция после такого камбэка с Бельгией должна быть на подъеме.

Ставка: победа Франции за 2,53.

Верите в испанское чудо? Нет проблем - заряжайте на их победу за 3,14.

Другие варианты прогнозов можно найти по этой ссылке

ИспанияИспания
Spain
26.03.24
Испания3 : 3Бразилия
22.03.24
Испания0 : 1Колумбия
19.11.23
Испания3 : 1Грузия
16.11.23
Кипр1 : 3Испания
15.10.23
Норвегия0 : 1Испания
UEFA Nations League A Championship Playoff
ФранцияФранция
France
26.03.24
Франция3 : 2Чили
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
2.531xBet.byпобеда Франции
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.24Winlineничья

Оярсабаль и Торрес стали главными героями первого тайма полуфинального матча Лиги Наций с Италией. «Красная фурия» сполна отомстила за полуфинальный поединок на Евро-2020, когда уступила в серии пенальти.

Чемпионы мира проигрывали после первого тайма 1...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.10WinlineПобеда Испании в матче

Испанцы лидируют в своей отборочной группе, несмотря на неожиданное поражение от Швеции со счетом 1:2 в начале месяца. Тем не менее полуфинал Лиги Наций прошел достаточно успешно. Испания смогла забить Италии (2:1) два мяча в первом тайме и удержала преимущество.

На мо...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня