Андрей Рублев – Томми Пол. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Индиан-Уэллсе Андрей Рублев – Томми Пол.

23-летний Андрей Рублев, 4-й сеяный, 5-я ракетка мира, будет играть с американцем Томми Полом (24 года, 60-я ракетка мира). Они уже трижды встречались между собой и все три победы были за россиянином. В этом году они играли на турнире в Мадриде. Проиграв первый сет, затем Рублев перехватил инициативу и победил 2-1. С таким же счетом он выиграл и на турнире в Германии, в 2020- году. А вот в первой очной дуэли Рублев выиграл 2-0. Было это в августе 2018 года, в Вашингтоне.

Сейчас Пол прошел во второй круг, обыграл сеяного серба Лайовича. Сезон у него не очень хороший - 14 побед и 19 поражений. У Рублева вообще все замечательно - это его лучший сезон. Так что уверена в победе Андрея с форой (-4) гейма.

Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
BNP Paribas Open
Индиан Уэллс
1.631win.comФора (-4) на Рублева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня