Даниил Медведев - Григор Димитров. Ставка Надежды Петровой

Даниил Медведев - Григор Димитров. Ставка Надежды Петровой (13 октября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Индиан-Уэллсе Даниил Медведев - Григор Димитров.

Соперником первого сеяного на турнире россиянина Даниила Медведева будет уже взрослый, 30-летний болгарский теннисист Григор Димитров (23-й сеяный, 28-я ракетка мира).

В свое время он высоко котировался, его считали очень перспективным. Думали даже, что он способен прийти на смену великому швейцарцу Роджеру Федереру. Играет он чень «чисто», доходил до третьего места в рейтинге АТР, но надолго там не задерживался. В этом сезоне у него всего 33 сыгранных встречи - 18 побед и 15 поражений. Медведев сыграл почти в 2 раза больше - у него 48 побед и 10 поражений. У Даниила в этом году четыре титула, а Димитров в этом сезоне, прямо скажу, не блещет. У него были поражения в первых кругах.

В этом году они встречались один раз. Было это на турнире в Цинциннати, в августе. Медведев достаточно уверенно обыграл Димитрова в двух сетах - 6:3, 6:3. Не думаю, что и сегодня у Медведева возникнут какие-либо проблемы. Ставим на его победу с форой (-5) геймов.

BNP Paribas Open
Индиан-Уэллс
1.931win.comФора (-5) на Медведева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня