Экспресс на футбол от 14.10.2021

Прогнозы на футбол на 14.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на футбол на 14.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Боливия - ПарагвайНачало матча в 02:00 МСК
БоливияБоливия
ПарагвайПарагвай
обе забьют2.00

Сборная Боливии в последний раз играла в финальных стадиях чемпионатов мира почти 30 лет назад. За последнее время положительных сдвигов в игре «зеленых» не наблюдается. За 11 туров подопечные Сесара Фариаса добыли всего две победы и три раза сыграли вничью, что принесло девять очков и девятое место. Только в последнем туре хозяева сумели вырвать победу у Перу (1:0).

Сборная Парагвая на шестой позиции. От заветного пятого места коллектив отделяет три очка, но шансов на успех не очень много, ведь у «гуарани» есть серьезные проблемы в атаке. Примечательно, что победа хозяев позволит им подняться на место гостей. В 3 из 4 последних очных матчей команды сумели обменяться забитыми голами, чего мы ждем и сегодня.

Чемпионат Мира, Боливия - Парагвай, обе забьют, 2.00

Йончепинг С - СундсвальНачало матча в 23:00 МСК
ЙенчепингсЙенчепингс
СундсвальСундсваль
тотал больше 2,51.88

«Йенчепинг» после 23 туров текущего сезона Первой лиги Швеции сумел добыть девять побед и пять раз сыграл вничью, что принесло 32 очка и восьмую позицию в турнирной таблице. В пяти последних турах подопечные Андреса Бреннстрёма потерпели три поражения и только два раза сумели добыть турнирные баллы – сыграли вничью с «Браге» (0:0) и «Акрополисом» (1:1).

«Сундсваль» стремительно приближается к Аллсвенскан – в активе команды 13 побед и четыре мирных исхода, которые принесли 43 очка и второе место. Отставание от лидера составляет всего четыре очка. В этом матче у гостей есть серьезная мотивация, ведь выход в элитный дивизион близок, при этом допускать ошибки нельзя. Ждем атакующего открытого футбола в исполнении команд, которые в четырех последних очных матчах меньше трех мячей не забивали.

Супереттан, Йончепинг С - Сундсваль, тотал больше 2,5, 1.88

БоливияБоливия
ПарагвайПарагвай
обе забьют2.00
ЙенчепингсЙенчепингс
СундсвальСундсваль
тотал больше 2,51.88

Ближайшие Прогнозы на спорт