Федерико Кориа – Алибек Качмазов. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Москве Федерико Кориа – Алибек Качмазов.

Алибек Качмазов пока еще мало кому известен. Этому парню всего 19 лет, он также получил специальное приглашение в основную сетку турнира. В мировом рейтинге он занимает лишь 638-е место. В основном он играет турнира ITF, челленджеры. В ATP в этом сезоне сыгранных матчей у него нет.

Федерико Кориа – 29-летний теннисист из Аргентины, сейчас 68-й в мировом рейтинге. Честно говоря, ни разу не видела его в игре. По статистике у него в сезоне - 15 побед и 16 поражений. Он выступает на тех турнирах, куда попадает по рейтингу. На челленджерах у него весьма неплохие результаты - пара финалов, а также победа на одном из турниров.

Ранее они никогда не встречались. Для Качмазова большая удача сыграть на домашнем турнире. Это останется в его памяти на всю жизнь. Кориа должен легко побеждать. Ставим на его победу с форой (-3,5) гейма.

VTB Kremlin Cup
Москва
1.781win.comФора (-3.5) на Кориа
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы