Экспресс на хоккей от 19.10.2021

Прогнозы на хоккей на 19.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на хоккей на 19.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
13/ 3/ 18/ -0.5%
Прибыль 30 дней
76/ 6/ 88/ -1.6%
Ак Барс - Динамо МНачало матча в 22:30 МСК
Ак БарсАк Барс
Динамо МДинамо М
Ак Барс не проиграет1.44

«Ак Барс» продолжает стабильно зарабатывать очки. Хотя и с большим трудом, но команда смогла одержать верх над «Салаватом Юлаевым» (3:2 Б) и «Амуром» (3:2 ОТ). Также удалось разгромить «Барыс» со счетом 6:3. Стоит похвалить нападающего Кагарлицкого, оформившего дубль. Не справились казанцы только с «Металлургом», уступив с минимальным разрывом.

«Динамо» продолжает находиться на спаде, из-за чего команда потерпела поражение в трех матчах кряду. Хотя москвичи и встретились с довольно сереьзными оппонентами, но все же клуб показал слабую игру. Пока «бело-голубые» проявляют себя с худшей стороны, у «Ак Барса» имеется отличная возможность воспользоваться ситуацией и одержать верх на домашней арене.

КХЛ, Ак Барс - Динамо М, Ак Барс не проиграет, 1.44

Северсталь - КуньлуньНачало матча в 22:00 МСК
СеверстальСеверсталь
КуньлуньКуньлунь
победа Северстали1.59

«Северсталь» вернулась на домашнюю арену, где одержала тяжелую победу над «Нефтехимиком» в овертайме со счетом 6:5. Команда завладела серьезным преимуществом после первого периода, но из-за провалов в обороне позволила оппоненту сравнять счет. Благодаря отличной игре нападающего Няттинена, отдавшего две голевые передачи, а также оформившего дубль, удалось заработать очки.

«Куньлунь» продолжает показывать посредственные результаты.  Хуже всего команда проявляет себя на выезде, где за весь сезон удалось заработать всего одну победу. В предстоящем поединке китайский клуб вновь будет выступать в гостях, так что череповчане имеют все шансы одержать верх.

КХЛ, Северсталь - Куньлунь, победа Северстали, 1.59

Ак БарсАк Барс
Динамо МДинамо М
Ак Барс не проиграет1.44
СеверстальСеверсталь
КуньлуньКуньлунь
победа Северстали1.59

Ближайшие Прогнозы на спорт