Джеймс Дакворт – Карен Хачанов. Ставка Надежды Петровой

Джеймс Дакворт – Карен Хачанов. Ставка Надежды Петровой (20 октября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Москве Джеймс Дакворт – Карен Хачанов.

Австралиец Джеймс Дакворт (29 лет, 52-я ракетка мира) будет играть с российским теннисистом Кареном Хачановым (25 лет, 3-й сеяный на нынешнем турнире, 31-я ракетка мира).

Австралиец успешно выступил на турнире в Казахстане, дойдя до финала, немного поднялся в рейтинге. По личным встречам у них 2:0 в пользу Хачанова. Последний раз они играли между собой на турнире в Токио, где в двух сетах достаточно уверенно Карен обыграл Дакворта. У австралийца в сезоне 18 побед и 16 поражений. У Карена результаты более стабильные - 31 победа и 21 поражение. Хачанов принял участие в большем количестве турниров.

Хотя Карен несколько упал в рейтинге за последние месяцы, но он способен показать хороший теннис, думаю, ему престижно хорошо сыграть дома. Думаю, он настроен серьезно, здесь за него будет болеть семья. Я уверена в его победе. Ставим на победу Хачанова с форой (-3,5) гейма.

VTB Kremlin Cup
Москва
Карен ХачановКарен Хачанов
Russian Federation
1.631win.comфора (-3.5) на Хачанова
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы