«Барселона» — «Реал» Мадрид. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Ла Лиги «Барселона» – «Реал» Мадрид.

Снова нас ждет Эль-класико в рамках Ла Лиги - «Барселона» примет дома «Реал» Мадрид. Каждый раз эти команды подходят к очному сражению в разном состоянии и ситуации. Так и сейчас, нельзя сказать, что их силы равны.

В этот раз Класико омрачено отсутствием Лионеля Месси. Главная звезда каталонцев покинула свой клуб прошлым летом. Раньше, конечно, эти игры были намного интереснее. Сейчас у клубов новые звезды. У той же «Барселоны» много очень молодых игроков.

Сейчас «сине-гранатовые» вообще переживают не самые лучшие времена. Под Куманом давно шатается кресло. Некоторые игроки только выходят из лазарета. Но пока что клуб держится и время от времени выигрывает, чтобы ни говорили про Кумана.

Учитывая нынешние проблемы, «Барселона» не так уж и плохо справляется – зарабатывает очки в Ла Лиге, вот обыграла «Динамо» Киев в ЛЧ (1:0). Поэтому «Реалу» в этой игре в любом случае придется не сладко. У мадридцев сейчас тоже не все хорошо на 100%.

Команда Анчелотти в этом сезоне выступает стабильнее – сейчас она располагается на третьем месте, немного отставая от лидеров чемпионата. В Лиге чемпионов «сливочные» на днях разгромили «Шахтер» (5:0).

Если говорить о фаворитах, то сейчас впервые за долгие годы больше шансов на успех у «Реала». Каталонцы сейчас еще недостаточно крепки для Эль-класико. Им для начала нужно начать стабильно побеждать в легких играх.

Так что предложу короткий прогноз – победа «Реала» на «Камп Ноу».

БарселонаБарселона
Spain
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
13.04.24
Кадис0 : 1Барселона
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
LaLiga
"Камп Ноу" (Барселона)
Реал МадридРеал Мадрид
Spain
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
2.451win.comпобеда «Реала»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.82Winlineничья

«Барселона» пока проиграла всего один раз, уступив 2 октября на выезде действующему чемпиону. Перед этой игрой в активе каталонцев четыре успешных поединка и три мирных исхода, которые соответствуют 15 очкам и седьмой позиции в турнирной таблице.

Тольк...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня