Кто выиграет в суперматче в АПЛ?

Прогноз на матч АПЛ от БК 1xСтавка (24 октября 2021 года)

Клопп против Сульшера - варианты ставок с коэффициентами 1xСтавка.

В Англии набирает обороты сезон - и после 8 туров мы уже понимаем, что скучно в этот раз точно не будет. Доминирования, подобного прошлогоднему, когда «Манчестер Сити» уже после зимы де-факто обеспечил себе чемпионство, не предвидится. Сами «горожане» привычно хороши, но не неуязвимы, очевидно страдая от отсутствия ударного форварда.

Выше их в таблице «Челси» и «Ливерпуль», совсем недалеко «Тоттенхэм», подтянулся «Арсенал». И, конечно, «Манчестер Юнайтед» тоже не собирается в очередной раз финишировать ниже шумных соседей. При всей турбулентности на старте чемпионата «Юнайтед» отстает от «Сити» на 3 очка, от «Ливерпуля» на 4, от «Челси» на 5. Реально ли преодолеть эту дистанцию с Сульшером во главе? Не факт, но в очных матчах шансы точно будут.

В конце концов, норвежец давно зарекомендовал себя как человек, который отлично умеет разбирать больших соперников, подстраиваясь под их тактику. Это на дистанции с условными уотфордами могут быть проблемы, но в матчах повышенного значения Сульшер достаточно изобретателен и умеет прибавлять прямо по ходу. Очередное доказательство - блестящий камбэк на неделе, когда «Аталанте» на «Олд Траффорд» не помогла даже фора в два мяча, которую дали в первом тайме беспечные манкунианцы.

Добавляет уверенности команде и трансфер забившего победный гол итальянцам Криштиану Роналду. Можно сколько угодно говорить, что португалец уже не бежит так быстро, как лет 10 назад, но в штрафной площадке он все еще невероятен. И как раз его наличие в играх с командами середины и низа таблицы позволяет верить в улучшение результатов клуба. Но сам Криштиану, конечно, уверен, что будет решать и в играх калибра противостояния с «Ливерпулем».

У «красных», разумеется, другое мнение. Ван Дейк здоров, а с его наличием в составе команда если не непробиваема, то заметно более устойчива - прошлый сезон доказал, почему голландец так крут. В его отсутствие оборона «Ливерпуля» выглядела временами просто жалко. Но теперь все в порядке, а заодно воспряла и атака. Салах временами просто неудержим и играет на уровне своего дебютного сезона в Англии, набрали хорошую форму Мане и Фирмино.

«Ливерпуль» лишь в одной игре сезона забил меньше двух голов - в схватке с «Челси», где «синим» в меньшинстве просто повезло отбиться от атак соперника. Во всех остальных матчах, в том числе с такими командами как «Милан», «Порту», «Манчестер Сити» и «Атлетико», атака экс-чемпионов впечатляла. С учетом не лучшей игры Магуайра и его напарников в последнее время есть смысл ждать продолжения. 

В последних 6 матчах во всех турнирах на поле «МЮ» эти команды на двоих забили 21 гол. В том числе 11 в двух играх прошлого сезона. Уверенная заявка на то, что увидим концерт и в этот раз. Есть небольшие сомнения в том, что сможет сыграть Бруну Фернандеш - и это может склонить чаши весов на сторону гостей.

Ставка: тотал голов больше 3,5 за 2,46

Ставка: «Ливерпуль» победит и тотал голов больше 2,5 за 3,04

Ставка: гол Криштиану Роналду за 2

Ставка: гол Мохаммеда Салаха за 1,8

Выбирайте из этих вариантов, ищите свои - и заряжайте на суперигру в Манчестере на 1xСтавка!

Другие прогнозы по этой ссылке.

Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
England
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
11.04.24
Ливерпуль0 : 3Аталанта
07.04.24
Манчестер Юнайтед2 : 2Ливерпуль
04.04.24
Ливерпуль3 : 1Шеффилд Юн
31.03.24
Ливерпуль2 : 1Брайтон
Premier League
Олд Траффорд (Манчестер)
ЛиверпульЛиверпуль
England
13.04.24
Борнмут2 : 2Манчестер Юнайтед
07.04.24
Манчестер Юнайтед2 : 2Ливерпуль
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
30.03.24
Брентфорд1 : 1Манчестер Юнайтед
09.03.24
Манчестер Юнайтед2 : 0Эвертон
2.461xBet.byтотал больше 3,5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Экс-форвард сборной России

2.30WinlineПобеда Ливерпуля

«Красные дьяволы» идут на промежуточной шестой строчке, набрав 14 очков. Атака действует пока что очень хорошо во главе с Роналду - 16 забитых мячей за восемь туров. Недавно клуб проиграл «Лестеру» (2:4), но смог реабилитироваться и отыгрался с 0:2 против «Аталанты» (3:2) в Л...

Читать полностью

Ещё прогнозы