«Чикаго» - «Детройт». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Чикаго» - «Детройт».

«Чикаго» начал чемпионат с пяти поражений при всего одном набранном очке в матче с «Нью-Джерси» (3:4 ОТ). Для команды, которая, как считалось, в межсезонье стала сильнее, это провал. Любопытно, что «Блэкхоукс» хорошо действуют в неравных составах (второе меньшинство и девятое большинство). Это не помогает.

Пока неэффективно выглядит капитан команды Джонатан Тэйвз, вернувшийся с строй после годичной паузы из-за проблем со здоровьем. На счету 33-летнего центрфорварда ни единого балла за результативность и показатель полезности «-6». Если к звездному защитнику Сету Джонсу больших претензий нет, то другой новичок с именем, который пришёл в «Чикаго» летом, ожиданий совсем не оправдывает. Речь о вратаре-ветеране Марке-Андре Флери, выигравшем в прошлом сезоне «Везину Трофи». Сейчас у него ужасающие показатели в трёх встречах - в среднем всего 84 процента отражённых бросков и 5,63 пропущенных шайб за матч.

«Детройт» по сравнению со своим принципиальным соперником играет более основательно, но для «Ред Уингз» предстоящий матч будет вторым за два дня. После сокрушительного поражения в Монреале (1:6) сил у команды может не хватить. Победа «Чикаго» в основное время.

NHL
"Юнайтед Центр" (Чикаго)
2.021win.comпобеда «Чикаго»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы