Экспресс на НБА от 26.10.2021

Прогнозы на НБА на 26.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА на 26.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Торонто - ЧикагоНачало матча в 05:30 МСК
ТоронтоТоронто
ЧикагоЧикаго
Победа Чикаго с ОТ1.70

Канадский клуб находится в поисках своей игры, ведь иначе трудно охарактеризовать ситуацию. Конечно, уход Кайла Лаури сильно повлиял на общую картину, так как он был лидером «Торонто». Теперь «рептилий» ждет новый этап, но очень важно вернуться на прежний уровень.

«Чикаго» как будто сорвался с цепи, ведь клуб громит всех подряд. «Быки» неплохо усилились в межсезонье и после трех матчей лидируют в Восточной конференции. На наш взгляд, подопечные Билли Донована готовы продолжить победную серию, тем более соперник находится не в самой лучшей форме.

НБА, Торонто - Чикаго, Победа Чикаго с ОТ, 1.70

Шарлотт - БостонНачало матча в 05:00 МСК
ШарлоттШарлотт
БостонБостон
Фора Шарлотт (+4.5)1.56

«Хорнетс» выдали серию из трех побед, то есть на старте сезона показали стопроцентный результат. «Шарлотт» сумел даже справиться с «Бруклином» в предыдущей встрече, хотя матч прошел в Нью-Йорке (111-95), поэтому можно представить себе, в какой форме находится коллектив.

«Бостон» сменил главного тренера, что привело к проблемам. «Селтикс» проиграл два матча подряд, после чего только оформил викторию. Одним словом, «кельтам» нужно больше внимания уделить командной игре. Что касается следующего противостояние, то «шершни» выглядят более уверенно, соответственно, отдадим хозяевам преимущество.

НБА, Шарлотт - Бостон, Фора Шарлотт (+4.5), 1.56

ТоронтоТоронто
ЧикагоЧикаго
Победа Чикаго с ОТ1.70
ШарлоттШарлотт
БостонБостон
Фора Шарлотт (+4.5)1.56

Ближайшие Прогнозы на спорт