ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Примеру от 27.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Реал Мадрид
Реал Мадрид
Осасуна
Осасуна

За девять туров текущего первенства испанской Ла Лиги Мадрид сумел записать на свой счет шесть побед и 20 мирных исходов, которые принесли 20 очков и второе место, при этом у столичный отставание от лидера всего один балл, при одном поединке в запасе.

«Осасуна» уверенно стартовала и за 10 туров сумела подняться на шестую позицию. После успеха в дуэли с «Вильярреалом» (2:1), гости разделили турнирные баллы с «Гранадой» (1:1). В 4 из 5 последних очных матчей успех праздновали «сливочные», чего мы ждем от них и сегодня – за счет класса и поддержки фанатов.

победа Реала Мадрид1.38
Райо Вальекано
Райо Вальекано
Барселона
Барселона

«Райо Вальекано» неожиданно попал в Примеру, где так же неожиданно выдал мощный старт, который привел «великанов» на седьмую позицию в турнирной таблице. В активе команды пять побед и ничья, что соответствует 16 баллам. У «Барселоны» на один пункт меньше, при этом каталонцы сыграли на одну игру меньше.

По нашему мнению, сегодня нас ждет вязкая борьба в столице, где «сине-гранатовые» имеют хороший шанс доказать всем, что занимают девятое место незаслуженно. Отдадим предпочтение подопечным Рональда Кумана, которые могут увезти турнирные баллы за счет класса и мотивации.

победа Барселоны1.87

победа Реала Мадрид28/10/21 в 01:30МСК
Реал Мадрид-Осасуна
1.38
победа Барселоны27/10/21 в 23:00МСК
Райо Вальекано-Барселона
1.87

Итоговый коэффициент:2.58Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июл | 15:30
Андрей Рублев:
Люка Ван Аш
1.70
24 июл | 19:00
Русенборг:
Манчестер Юнайтед
1.73
24 июл | 20:00
ЦСКА:
Балтика
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июл | 20:00
ЦСКА:
Балтика
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 июл | 20:00
ЦСКА:
Балтика
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

24 Июля15:00
91.7%за прогноз
Generali Open
Александр БубликАлександр Бубли..
Томас ЭтчеверриТомас Этчеверри
1.82

2 место

24 Июля20:00
83.3%за прогноз
Premier League
ЦСКАЦСКА
БалтикаБалтика
1.80