ТОП бонусов новым игрокам!

«Райо Вальекано» — «Барселона». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата Испании «Райо Вальекано» — «Барселона».

«Барселона» проиграла в Класико, причем это поражение стало четвертым подряд и первым без Месси. На счету каталонцев четыре победы и три ничьи, которые принесли 15 очков и девятое место, что непривычно для «сине-гранатовых», тем не менее, в прошлом году мы такое уже видели.

«Райо Вальекано» радует своих поклонников, которые вместо очередной борьбы за выживание наблюдают стремительный подъем «великанов» в зону еврокубков, где нужно еще удержаться, ведь впереди еще основная турнирная дистанция.

На счету столичного клуба пять успешных игр и одна-единственная ничья. Не могу не отметить, что в трех последних турах мадридцы проиграли два раза.

В этом матче я не отдам предпочтение никому. «Райо» хорошо стартовал и сегодня на своем стадионе способен добыть очки – у команды маленькая уютная домашняя арена, которая находится в жилых кварталах, и могу сказать, что там было трудно играть всегда. Уверен, что ажиотаж будет серьезный и «великаны» могут отобрать очки.

Моя ставка – ничья

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 июл | 17:00
Локомотив:
Ахмат
1.75
26 июл | 19:30
Рубин:
Краснодар
1.80
26 июл | 19:30
Оренбург:
Ростов
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
26 июл | 19:30
Рубин:
Краснодар
2.09
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
26 июл | 19:30
Оренбург:
Ростов
1.72
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

26 Июля17:00
100%за прогноз
First League
ТорпедоТорпедо
ШинникШинник
1.80

2 место

26 Июля16:00
90%за прогноз
First League
ЛенинградецЛенинградец
УралУрал
1.60

3 место

26 Июля19:30
68.8%за прогноз
Premier League
ОренбургОренбург
РостовРостов
2.10

Новости