Экспресс на хоккей от 28.10.2021

Прогнозы на хоккей на 28.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на хоккей на 28.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -0.2%
Прибыль 30 дней
67/ 6/ 67/ -0.6%
Локомотив - НефтехимикНачало матча в 22:00 МСК
ЛокомотивЛокомотив
НефтехимикНефтехимик
победа Локомотива1.41

«Локомотив» провел выездную серию из трех матчей, в которой одержал всего одну победу над «Барысом» (4:1). Также удалось навязать борьбу «Салавату Юлаеву», но в серии буллитов оппонент оказался точнее. Не справились ярославцы и с московским «Динамо», потерпев разгромное поражение 1:4. Действительно, в гостях команда показывает не лучшие результаты.

«Нефтехимик» продолжает находиться не в лучшей форме, из-за чего постоянно терпит поражения. В шести матчах команде удалось заработать всего две победы над «Амуром» (3:2 Б) и «Куньлунем» (4:2). Как можно заметить, оппоненты далеко не самые сильные. В предстоящем поединке «Локомотив» вернется на домашнюю арену, где должен разгромить своего соперника.

КХЛ, Локомотив - Нефтехимик, победа Локомотива, 1.41

Амур - ЙокеритНачало матча в 15:00 МСК
АмурАмур
ЙокеритЙокерит
победа Йокерита1.80

«Амур» продолжает терпеть поражения практически в каждом матче. В шести поединках команде удалось обыграть только минское «Динамо» (3:0). Стоит похвалить голкипера Аликина, отразившего все 32 броска, тем самым оформив «сухарь». Также хабаровчане навязали серьезную борьбу ЦСКА, но стоит заметить, что «армейцы» находятся не в лучшей форме.

«Йокерит» в последнее время довольно часто терпит поражения, но в защиту команды стоит сказать, что приходится сражаться с сильнейшими клубами лиги. Финны не справились с питерским СКА в ответном поединке (0:2). Также не удалось обыграть «Металлург», уступив в овертайме (4:5). В предстоящем поединке «Шуты» имеют все шансы одержать еще одну викторию.

КХЛ, Амур - Йокерит, победа Йокерита, 1.80

ЛокомотивЛокомотив
НефтехимикНефтехимик
победа Локомотива1.41
АмурАмур
ЙокеритЙокерит
победа Йокерита1.80