«Рух» Львов — «Заря» Луганск: прогноз на матч Кубка Украины

Cup
«Арена Львов», (Львов)
ЗаряЗаря
Ukraine

Прогноз и ставка на «Рух» Львов — «Заря» Луганск + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. В рамках 1/8 финала Кубка Украины «Рух» примет на своем поле «Зарю», которую еще ни разу не обыгрывал в родных стенах. Смогут ли луганчане добыть выездную победу 28 октября и пройти в четвертьфинал? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Рух Львов — Заря Луганск. Прогноз на матч Кубка Украины (28 октября 2021 года)

Анонс матча

Рух Львов

«Рух» Леонида Кучука после 11-ти матчей в чемпионате Украины набрал 12 очков и занимает десятое место в таблице. Команда не проигрывает два поединка кряду и заработала в них четыре балла. В прошлом туре клуб поделил очки с «Минаем» (2:2) на своем поле, а до этого обыграл на выезде «Мариуполь» (2:0), идущий последним. В 1/16 финала Кубка Украины львовяне прошли «Николаев» (3:0) в гостевом противостоянии.

Заря

«Заря» Виктора Скрипника после 12-ти матчей во внутреннем первенстве имеет в своем активе 23 очка, располагается на четвертом месте и отстает от лидера на девять баллов. «Мужики» добыли три победы в четырех предыдущих поединках во всех турнирах, проиграв только донецкому «Шахтеру» (1:6) и обыграв в Лиге Конференций софийский ЦСКА (1:0) в выездном противостоянии и вступают в борьбу за Кубок страны с этого раунда.

Тренды

Точный счет 0:1
7.30
winlineru

В девяти предыдущих выездных поединках «Зари» такой результат встречался дважды

«Заря» забьет во втором тайме
1.59
fonbetru

В пяти прошлых играх на чужом поле клуб неизменно забивал после перерыва

Тотал первого тайма меньше 1.5 гола
1.44
1xstavka

В четырех последних домашних матчах «Руха» такая ставка проходила трижды

Прогноз и ставки

1.93Fonbet.byпобеда «Зари»

«Заря», наконец-то, смогла добыть победу в еврокубке и с хорошим настроением приедет во Львов на матч Кубка Украины. Команда выглядит очень убедительно в последних поединках и во внутреннем первенстве выиграла четыре раза в пяти последних матчах.

«Рух» еще ни разу не обыгрывал «мужиков» и уступил дважды в трех противостояниях. Команда несколько улучшила показатели в чемпионате, но в соперниках имела откровенно слабые клубы. Предполагем, что у хозяев поля практически нет шансов избежать поражения - «Заря» выглядит намного убедительнее и сильнее. Мы считаем, что именно гости одержат верх в кубковом противостоянии и предлагаем воспользоваться этим.

Наш прогноз - победа «Зари». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.99Fonbet.byтотал меньше 2.5 голов

У «Зари» этот поединок будет третьим за семь дней и команда будет стремиться, по нашему мнению, добыть путевку в четвертьфинал «малой кровью». Скорее всего, накопленная усталость дать о себе знать и наставник применит ротацию в составе, что может сказаться на результативности. Предполагаем, что гости будут играть первым номером, разыгрывая комбинации до верного, а футболисты «Руха» постарются отвечать в своих контрвыпадах. На наш взгляд очередное свидание клубов вновь пройдет в силовой манере и один-два гола решат судьбу поединка.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.99

БК bet365 предлагает всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей! Получить бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Зари»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии