ТОП бонусов новым игрокам!

«Зенит» — «Динамо». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Премьер-Лиги «Зенит» — «Динамо».

«Зенит» уверенно стартовал в текущем турнире Премьер-Лиги, где после 12 туров записал на свой счет восемь побед и две ничьи, которые принесли 23 очка и первое место в турнирной таблице.

В трех последних поединках Санкт-Петербург неожиданно дважды проиграл, но уже в последнем матче все наладилось - команда не оставила камня на камне от «Спартака». Сегодняшние гости в прошлом году набрались опыта и порадовали на старте нового первенства.

На счету «бело-голубых» семь викторий и 23 очка, при этом столичные пропускали ровно по одному мячу за игру. В 4 из 5 последних очных матчей выигрывал чемпион России, но в первом круге прошлого турнира динамовцы минимально одолели грозного противника.

Последняя победа «Зенита» для меня больше «заслуга» «Спартака», который сыграл отвратительно. В этом матче я отдаю предпочтение чемпиону, у которого вся основа в строю, при этом мотивации на игру с ближайшим преследователем вполне достаточно.

«Динамо» выглядит достойно и сегодня без боя игру не сдаст, но я считаю, что в этом поединке класс побьет молодость. Ставлю на результативный успех представителей Санкт-Петербурга.

Моя ставка – «Зенит» не проиграет + обе забьют

«Зенит» не проиграет + обе забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 19:30
Беларусь:
Буркина-Фасо
3.40
9 июн | 20:00
Венгрия:
Казахстан
1.72
9 июн | 20:00
Россия:
Тринидад и Тобаго
1.74

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 июн | 04:00
Аргентина:
Исландия
1.92
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июн | 20:00
Россия:
Тринидад и Тобаго
1.61
Больше прогнозов на сегодня

Новости