ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на хоккей от 31.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак

«Локомотив» начал испытывать трудности, а серия поражений достигла трех матчей. Ярославцы были близки к победе над «Салаватом Юлаевым» и «Нефтехимиком», но уступили в овертайме со счетом 3:4 и 1:2 соответственно. Также «железнодорожники» не справились с московским «Динамо» (1:4). До этого клуб долгое время показывал великолепные результаты.

«Спартак» все же прервал свою победную серию, уступив далеко не самому сильному оппоненту «Сочи» (1:3). Стоит отметить, что большинство викторий москвичи добыли на домашней арене, когда на выезде далеко не всегда получается навязать борьбу. Так что в предстоящем поединке у «Локомотива» имеются все шансы заработать очки.

победа Локомотива1.68
Динамо Р
Динамо Р
Динамо М
Динамо М

У рижан вновь начался спад после того, как клуб некоторое время стабильно зарабатывал очки. Серия поражений команды достигла четырех матчей, в которых пришлось дважды уступить всухую «Северстали» (0:2) и «Йокериту» (0:8). В игре с финнами с худшей стороны себя проявил голкипер Маттссон, которого пришлось сменить во втором периоде после семи пропущенных шайб.

«Динамо» понемногу возвращает себе прежнюю форму. В пяти матчах команда потерпела всего два поражения, причем одно из них от СКА со счетом 2:3. Москвичи имели все шансы одержать верх над лидером Запада, но подвела оборона, а в частности голкипер Еремеенко. Мы считаем, что «бело-голубые» должны без особых проблем разгромить своего оппонента и в предстоящем поединке.

победа Динамо1.49

победа Локомотива31/10/21 в 19:00МСК
Локомотив-Спартак
1.68
победа Динамо04/01/21 в 23:30МСК
Динамо Р-Динамо М
1.49

Итоговый коэффициент:2.50Сделать ставку
dmitrij-sviridov
Дмитрий Свиридов
Эксперт сайта
30 дней+=-
ROI%
Дмитрий

ТОП Прогнозы

8 сент | 03:30
Александр Зверев:
Лучано Дардери
2.03
8 сент | 22:00
Реал Мадрид:
Интер
1.90
8 сент | 22:00
Порту:
Манчестер Сити
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
11 апр | 19:00
Локомотив:
Авангард
2.32
Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
21 мар | 02:00
Вашингтон:
Филадельфия
3.70

Ставки дня

1 место

8 Сентября02:05
91.7%за прогноз
US Open WTA
Iva JovicИва Йович
Кори ГауффКори Гауфф
1.75

2 место

8 Сентября19:45
81.8%за прогноз
Champions League
БрюггеБрюгге
Астон ВиллаАстон Вилла
2.00

3 место

8 Сентября22:00
77.8%за прогноз
Champions League
Реал МадридРеал Мадрид
Интер МИнтер
1.90