Роджерс – Суарес-Наварро: прогноз на матч Кубка Билли Джин Кинг

EURO U21 Qualification Grp. 5
Прага, Чехия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

Прогноз и ставка на Роджерс — Суарес-Наварро + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. Сборная США на Billie Jean King Cup проиграла стартовый матч Словакии в группе и теперь рискует не попасть в плей-офф. Сможет ли 3 ноября Шелби Роджерс обыграть Карлу Суарес-Наварро и принести очко своей команде?

Шелби Роджерс – Карла Суарес-Наварро. Прогноз на матч Кубка Билли Джин Кинг (3 ноября 2021 года)

Анонс матча

Шелби Роджерс

Шелби Роджерс отлично отыграла последние хардовые турниры у себя на родине. Напомним, американская теннисистка сумела пройти в 1/8 финала ЮС Оупен и отметилась выходом в четвертьфинал в Индиан-Уэллсе. После тех успехов Шелби до матчей в Праге нигде не выступала.

В первом поединке за сборную в столице Чехии Роджерс играла против представительницы Словакии Виктории Кузьмовой. Явно пауза в выступлениях не слишком положительно сказалась на игре Шелби, которая в двух сетах проиграла (4-6, 4-6).

Карла Суарес-Наварро

Карла Суарес-Наварро уже объявляла о завершении карьеры, но все же за сборную Испании играет в Праге. Опытная испанская теннисистка в 2021 году провела в туре всего четыре поединка. Выиграть Карла смогла только один матч на Олимпиаде в Токио, переиграв сенсационно Онс Жабер (6-4, 6-1).

В Праге Суарес-Наварро играла в первом матче против представительницы Словакии Кузьмовой. Борьбу более молодой сопернице удалось навязать, но выиграть поединок Карла не смогла (2-6, 6-3, 3-6).

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В двух из трех личных встречах теннисистки обменивались выигранными сетами

2.50winlineru

Ставка2-й сет: тотал больше 9.5

Такая ставка была успешной в двух из трех личных встречах

2.501xstavka

Прогноз и ставки

1.6Melbet.byпобеда Роджерс

Обе теннисистки проиграли свои стартовые матчи в Праге и явно будут нацелены принести очки своей сборной. Считаем, что больше шансов на победу будет у Роджерс. Все же представительница Испании практически не играет в туре на протяжении года, завершает карьеру. Только за счет силы воли, характера и опыта тяжело будет Карле справиться с американкой, особенно в случае затяжного сражения.

Наш прогноз – победа Роджерс за коэффициент 1.60 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Melbet.byтотал больше 20.5

Трижды в карьере пересекались турнирные пути Роджерс и Суарес-Наварро. Дважды матчи получались упорными и соперницы обменивались сетами. Ждем и в Праге очередного упорного противостояния.

Вторая ставка – тотал больше 20.5 геймов за 1.80

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии