Россия – Финляндия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Россия – Финляндия.

Финны собрали очень мощный состав. Почти что дрим-тим из игроков, не выступающих в НХЛ, – если какие звезды и не приехали в сборную, то только из-за травм. Хозяева «Кубка Карьяла» - сильнейшая сборная на этом этапе Евротура. И я думаю, что экспериментальную команду Браташа – Знарка они победят.

Да, в прошлом году все тоже ставили на Финляндию, а молодежка Ларионова сенсационно разгромила звездных соперников. Но повторения сенсации ждать не стоит. Этой осенью отношение к Евротуру намного более серьезное. Сезон олимпийский, а у команды Суоми НХЛовцев не так много. Именно по итогам домашнего этапа финны определят кандидатов под Пекин. Значит, самоотдача у них будет запредельная. А по мастерству наши соперники сильнее нынешнего состава сборной России. Жду результативного хоккея. Ставлю на тотал больше 4,5 шайб.

РоссияРоссия
Russian Federation
Karjala Cup
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
1.881win.comтотал больше 4,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
4.20Winlineпобеда России

Ставлю на победу сборной России. Финский состав на бумаге сильнее – но то же самое думали и накануне «Кубка Карьяла»-2020. В итоге же наша молодежка в свитерах национальной сборной выиграла осенний этап Евротура, а хозяев грохнула со счетом 6:2.

Сейчас на стороне Росси...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.73Winlineпобеда Финляндии

Хозяева на домашний этап Евротура собрали мощный состав, держа в уме, что ближайший чемпионат мира в Хельсинки и Тампере. Главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен весной предпочитает делать ставку на тех, кто есть под боком, а не ждать до последнего момента, что решат игр...

Читать полностью

Ещё прогнозы