Чехия – Россия. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Чехия – Россия.

У России на «Кубке Карьяла» собрана управляемая команда. Видно, что хоккеисты готовы и работать над ошибками, и демонстрировать повышенную самоотдачу. Во втором матче турнира у нашей сборной все было намного лучше с дисциплиной. Минимум удалений, минимум свободы нападающим соперника.

Поражение от «Тре крунур» было во многом нелогичным. Скандинавы победили Россию только за счет опыта: 30-летние мужики сильнее ребят, которым около 20 или даже меньше. Тем злее будут Мичков и Ко сегодня. Ставлю на победу России. При том уровне креатива и самоотдачи, которые мы увидели в исполнении нашей сборной в субботу, она без проблем должна забросить сопернику, как минимум, три-четыре шайбы. Выбираю ставку победа России в матче.

ЧехияЧехия
Czech Republic
Karjala Cup
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
РоссияРоссия
Russian Federation
2.111win.comпобеда России в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.80Winlineпобеда России

Одним из главных козырей нашей команды будет свежесть. Для чехов субботний матч с хозяевами «Кубка Карьяла» был не только очень тяжелым, но еще и вечерним. Соперник банально не успеет набраться сил. А у России на отдых – почти сутки, да и состав укомплектован молодежью. Она в...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.99Winlineпобеда России в матче

Молодая сборная России с каждой игрой на Кубке Карьяла прибавляет, несмотря на то, что соперники превосходят в опыте и возрасте. После провального матча с финнами (0:3) против шведов (2:4) наша команда смотрелась почти на равных, а порой даже владела преимуществом. Нападающий...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня