ТОП бонусов новым игрокам!

Уэльс — Бельгия. Ставка Романа Павлюченко

Слушать
Уэльс - Бельгия

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на отборочный матч Чемпионата Мира Уэльс — Бельгия.

Валлийцы занимают вторую позицию в группе на сегодняшний день и имеют преимущество перед Чехией по очным играм, переиграв её со счетом 1:0. Вообще, уже давно команда не знает поражений, а в предыдущем туре уничтожила Беларусь со счетом 5:1, забив уже на третьей минуте.

На мой взгляд, стоит присмотреться к ставке на гостей. Хозяева попадают в стыковые матчи, так что сегодня не покажут такой заряженный футбол. Команда хороша, но общий уровень будет ниже оппонента. 

Бельгийцы же имеют один из самых дорогих составов в мире, стабильно демонстрируя свой класс и гарантировав себе попадание на Мундиаль. Команда лишь Чехии (1:1) подарила очки во время текущего отбора, провалив этой осенью финальную часть Лиги Наций и заняв четвертое место там.

По моему мнению, в этой паре шансов на успех у приезжего коллектива гораздо больше. Бельгийцы находятся в прекрасной форме и в любом составе они будут фаворитами. В первом круге превосходство было огромным.

Победа Бельгии Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

9 сент | 19:45
Барселона:
Фейеноорд
2.02
9 сент | 22:00
Ливерпуль:
Атлетико
1.93
9 сент | 22:00
Наполи:
Арсенал
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 сент | 22:00
Наполи:
Арсенал
1.73
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 сент | 22:00
Ливерпуль:
Атлетико Мадрид
4.15

Ставки дня

1 место

9 Сентября22:00
98.4%за прогноз
EFL Cup
ЧелсиЧелси
ЛидсЛидс
1.70

2 место

9 Сентября22:00
93.3%за прогноз
Premiership
Сент-ДжонстонСент-Джонстон
СелтикСелтик
2.25

3 место

9 Сентября19:00
91.7%за прогноз
Chile Cup 1
ЧертановоЧертаново
НефтехимикНефтехимик
1.60

Актуальные новости