«Даллас» - «Колорадо». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Даллас» - «Колорадо».

«Даллас» в последние полторы недели выглядит неплохо, одержав четыре победы в пяти матчах. Особенно впечатлила игра команды против «Эдмонтона» (4:1). Лидер «Ойлерс» Коннор Макдэвид был закрыт почти наглухо и впервые в чемпионате не сумел набрать ни одного очка за результативность. Однако нынешний всплеск в исполнении «Старз» кажется краткосрочным. Они отстают от зоны плей-офф на три очки и не могут похвастаться тем, что играют системно. Большая зависимость от настроения лидеров, который не в каждой матче выдают максимум, на длинном отрезке может сказаться в отрицательную сторону.

С этой точки зрения «Колорадо» смотрится гораздо предпочтительнее. Дело не только в действующей серии из шести побед подряд. Они были добыты в отсутствие капитана команды и одной из главных суперзвезд НХЛ Нэйтана Маккиннона, который пока находится в списке травмированных. Очень ярко вернулся в строй Валерий Ничушкин, набирающий очки почти в каждой встрече. Россиянин является важной частью второй тройки, где компанию ему составляют канадец Назим Кадри и швед Андре Бураковски. Именно это сочетание очень сильно действует в последнее время. Победа «Колорадо» с учётом овертайма и буллитов.

NHL
"Американ Эйрлайнс Центр" (Даллас)
1.741win.comпобеда «Колорадо» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня