«Мемфис» — «Атланта»: прогноз на матч НБА

NBA
FedExForum

Прогноз и ставка на «Мемфис» — «Атланта» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. Удастся ли «мишкам» прийти в себя или же «ястребы» возьмут свое? - узнайте ниже.

Мемфис — Атланта. Прогноз на матч НБА (27 ноября 2021 года)

Анонс матча

Мемфис

«Мишки» довольно неплохо провели отрезок в начале сезона, но демонстрировать все время стабильную игру крайне трудно. В последнее время команда Тейлора Дженкинса солидно скатилась в Западной конференции, ведь идет уже десятой.

«Мемфис» стал чаще терять очки, хотя Джа Морант продолжает тянуть на себе коллектив и является молодым лидером на паркете. Практически в каждом матче 22-летний разыгрывающий выкладывается на максимум, однако соперники тоже не дремлют. Напомним, что недавно клуб сенсационно обыграл «Юту» (119-118), но уже в следующей игре расслабился и уступил «Торонто» (113-126). Одним словом, «Гриззлис» не помешало бы сейчас прибавить.

Атланта

«Ястребы» ну прям очень долго не могли найти своей игры, хотя с составом все было нормально. Игра не клеилась и на этой почве практически ничего не получалось. Коллектив топтался в нижней части турнирной таблицы, но все же подопечных Нейта Макмиллана прорвало.

На данный момент «Атланта» выдала серию из шести побед, которые тяжело не отметить. Под горячую руку «Хокс» попали такие топы как «Милуоки» (120-100) и «Бостон» (110-99). Большинство удачных выступлений связаны с домашней ареной, однако в следующей встрече клуб ждет настоящее испытание, которое пройдет на «ФедЭксФорум».

Тренды

СтавкаТотал «Мемфиса» больше 112.5 очков

В четырех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.82winlineru

СтавкаТотал «Атланты» больше 111.5 очков

В трех из пяти последних матчах «ястребы» пробивали тотал

1.751xstavka

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

В пяти последних личных поединках была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.23Melbet

Прогноз и ставки

1.941win.comПобеда Мемфиса с ОТ

«Атланта» довольно неплохо смотрится в личных матчах, но есть одно но. Коллектив Нейта Макмиллана в этом сезоне демонстрирует один из самых худших показателей в процентном соотношении побед в выездных противостояниях и это серьезная проблема.

«Мемфис» далеко не мальчик для битья, особенно если учесть недавнее поражение, которое можно было избежать. Можно не сомневаться, что хозяева выйдут на паркет домашней арены, чтобы реабилитироваться. Одним словом, ожидаем викторию хозяев.

Наш прогноз – победа Мемфис Гриззлис с учетом ОТ за коэффициент 1.94 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.561win.comТотал больше 221.5

Оба коллектива подходят к противостоянию в боевом составе, ведь серьезных потерь нет. В таком случае есть большая вероятность увидеть результативный и зрелищный матч.

Вторая ставка - тотал больше 221.5 очков за 1.56

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Мемфиса с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии