Биатлон. Кубок мира. Прогноз на женскую индивидуальную гонку в Эстерсунде

Прогноз на биатлон: женская индивидуальная гонка на Кубке мира в Эстерсунде (27.11.2021)

Прогноз и ставка на Кубок мира по биатлону + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:45. Новый сезон в биатлоне стартует 27 ноября с женской индивидуальной гонки в Эстерсунде. Предлагаем ознакомиться с прогнозами на предстоящую гонку.

Кубок мира
Место: Эстерсунд (Швеция)
Гонка: женская индивидуальная гонка
Дистанция: 15 км

Шведский Эстерсунд 27 ноября открывает программу первого этапа Кубка мира по биатлону. Женщины в индивидуальной гонке определят первую победительницу в новом сезоне.

Традиционно в индивидуальной гонке на первое место выходит стрельба. Судить о реальной подготовке биатлонисток к сезону в стартовой гонке тяжело. Явно не все сборные форсировали подготовку, ведь нынешний сезон олимпийский и очевидная ставка у команд будет делаться на выход на пик формы к старту Олимпиады.

В выборе прогнозов на гонку опираемся на общие показатели стрельбы, в первую очередь. В поле нашего внимания попала Доротея Вирер. Два сезона подряд итальянская биатлонистка выигрывала общий зачет в Кубке мира. Но в прошлом сезоне Доротея финишировала лишь пятой. При этом в зачете индивидуальных гонок она расположилась на второй строчке, что нельзя не отметить при выборе прогноза.

Общий показатель точности стрельбы у Вирер в минувшем сезоне был на отметке в 86.4%. Непосредственно в индивидуальных гонках Доротея «выбила» 56 из 60 точных выстрелов (93.3%).

Букмекеры в линии в соперницы Вирер предлагают представительницу Франции Жюли Симон. Биатлонистка на протяжении всей карьеры отличается высокими скоростными данными, но в стрельбе не впечатляет. У Симон по итогам минувшего сезона в зачете индивидуальных гонок было лишь 44-е место. Показатели стрельбы у Симон шли на уровне 77%.

Думаем, на первый план в предстоящей гонке выйдет стрельба, где заметное преимущество у Вирер. Даже с учетом отличного хода по лыжне трудно будет Симон компенсировать свои возможные лишние промахи.

Наш прогноз – Вирер выше Симон за коэффициент 1.95 в БК Фонбет.

Во втором прогнозе на гонку предлагаем обратить внимание на заочное противостояние на лыжне Линн Перссон и Хлое Шевалье. Шведская биатлонистка будет выступать на домашнем этапе, что явно придаст ей мотивации. Линн по итогам минувшего сезона имеет на 6% лучше показатель в точности стрельбы. Более того, в индивидуальных гонках разница еще более ощутимая в ее пользу – 13,3%. Думаем, шансов у Шевалье финишировать выше Перссон будет очень мало.

Наш прогноз – Перссон выше Шевалье за коэффициент 1.66 в БК Фонбет

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

World Cup
Эстерсунд, Швеция
1.95Fonbet.byВирер выше Симон
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.66Fonbet.byПерссон выше Шевалье
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня