«Филадельфия» — «Миннесота»: прогноз на матч НБА

NBA
Wells Fargo Center

Прогноз и ставка на «Филадельфия» — «Миннесота» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. Удастся ли хозяевам вернуться на прежний уровень или же «волки» воспользуются проблемами оппонента? - узнайте ниже.

Филадельфия — Миннесота. Прогноз на матч НБА (28 ноября 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

Тяжело смотреть на игру «Сиксерс» в последнее время. Руководством клуба было сделано очень многое, чтобы вывести коллектив на новый уровень, был приглашен хороший специалист Док Риверс, который помог Джоэлю Эмбииду стать сильнее, Бену Симмонсу дал больше свободы на паркете. Однако последний решил, что его карьера в Пенсильвании должна закончиться, и ищет новый вызов .

Конечно, микроклимат в команде нарушился и начались проблемы. «Филадельфия» из одного из лидеров Востока превратилась в середняка и после последнего поражения от «Голден Стэйт» (96-116) опустилась на восьмую строчку. Впереди домашний матч против «Тимбервулвз», который крайне важен в плане очков.

Миннесота

«Тимбервулвз» довольно неплохо воспользовались проблемами соперников и с нижней части Западной конференции поднялись в зону плей-офф. Давно от команды мы не видели таких слаженных действий, хотя игра еще далека от оптимальной.

«Миннесота» отлично провела пять матчей подряд, которые закончились победами, и с хорошим настроением готовилась к противостоянию с «Шарлотт». Подопечные Криса Финча проиграли оппоненту по всем аспектам, при этом «шершни» забрали четыре четверти (115-133). Карл-Энтони Таунс пытался изменить ход событий, но атака «Хорнетс» была непревзойденной в этот вечер.

Тренды

СтавкаТотал «Филадельфии» больше 110 очков

В четырех из пяти последних личных игр команда пробивала тотал

1.761xstavka

СтавкаТотал «Миннесоты» больше 106.5 очков

Во всех пяти предыдущих поединках клуб пробивал тотал

1.78winlineru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

В пяти последних личных поединках была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.24Melbet

Прогноз и ставки

1.72betera.byФора Филадельфии (-2.5)

Игроки «Миннесоты» наверняка знают о проблемах соперника, поэтому попытаются воспользоваться ими. С другой стороны, ребята Криса Финча ужасно действуют в личных матчах на арене «Уэллс Фарго Центр» и это настораживает.

«Филадельфия» проиграла три домашних поединка подряд, что явно для такого клуба недопустимо. Джоэль Эмбиидд и компания попытаются, наконец-то, собраться с силами и остановить падение. На наш взгляд, ребята Дока Риверс будут «грызть» землю, но своего добьются.

Наш прогноз - фора (-2.5) очка на Филадельфию Сиксерс за коэффициент 1.72 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.64betera.byТотал больше 214.5

В таком противостоянии ожидаем увидеть баскетбол со ставкой на атаку. Хозяевам в любом случае нужно идти вперед и действовать первым номером, а гости набрали неплохой ход, им есть чем ответить, поэтому ожидаем, что общий тотал будет пробит.

Вторая ставка – тотал больше 214.5 очков за 1.64

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии