Экспресс на Серию А от 28.11.2021

Прогнозы на чемпионат Италии на 28.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на чемпионат Италии на 28.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 7/ 29/ 2.8%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Наполи - ЛациоНачало матча в 01:45 МСК
НаполиНаполи
ЛациоЛацио
тотал больше трех голов2.14

«Лацио» не смог качественно провести старт сезона, но при этом избежал и серьезного кризиса – по итогам 13 туров команда Маурицио Сарри занимает шестое место в таблице. «Наполи» великолепно провел первые матчи и долгое время не терял очки, но в последних турах сыграл не лучшим образом, сохранив при этом лидерство в таблице.

«Лацио» выиграл два из трех последних матчей и наверняка и сегодня будет стремиться взять все три балла – конкуренция за место в первой четверке очень высока. «Наполи» пропускает в последнее место регулярно и против мощной атаки римлян явно не устоит, но и сами неаполитанцы делают упор на атаку, так что в этой встрече наверняка голов будет много.

Серия А, Наполи - Лацио, тотал больше трех голов, 2.14

Удинезе - ДженоаНачало матча в 17:30 МСК
УдинезеУдинезе
ДженоаДженоа
обе забьют1.90

«Удинезе» в целом неплохо смотрелся на старте, но стабильности команде Луки Готти явно не хватает – в данный момент они занимает лишь 15- место в таблице. У «Дженоа» ситуация еще более сложная – «грифоны» находятся в зоне вылета. При этом команда Андрея Шевченко уже по итогам предстоящего тура может выбраться на спасительную 17-ю строчку, до которой не хватает двух очков.

«Удинезе» очень слабо играет в гостях, но на своем поле «зебры» куда более убедительны – ни одного поражения в трех последних домашних матчах. «Дженоа» в обороне играет очень слабо и не пропускает только по большим праздникам, при этом «грифоны» и сами забивают регулярно, отступать им уже некуда, так что на обмен голами можно рассчитывать.

Серия А, Удинезе - Дженоа, обе забьют, 1.90

НаполиНаполи
ЛациоЛацио
тотал больше трех голов2.14
УдинезеУдинезе
ДженоаДженоа
обе забьют1.90

Ближайшие Прогнозы на спорт