Биатлон. Кубок мира. Прогноз на мужской спринт в Эстерсунде

Прогноз на биатлон: мужская спринтерская гонка на Кубке мира в Эстерсунде (28.11.2021)

Прогноз и ставка на Кубок мира по биатлону + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:45. Воскресную программу гонок в Эстерсунде 28 ноября завершат мужчины в спринте. Кто сумеет показать точную стрельбу и быстрый ход по дистанции? – ответ в нашем прогнозе.

Кубок мира
Место: Эстерсунд (Швеция)
Гонка: мужская спринтерская гонка
Дистанция: 10 км

Субботняя индивидуальная гонка в Эстерсунде во многом продемонстрировала готовность биатлонистов к старту сезона. Особенно это касается скорости на лыжне. Ведь впереди спринт, где важно отлично пройти дистанцию ногами. Предлагаем в первом прогнозе обратить внимание на заочное противостояние между представителем Украины Дмитрием Пидручным и австрийским биатлонистом Феликсом Ляйтнером.

По итогам минувшего сезона парни были рядом в общем зачете и в зачете спринтерских гонок. Дмитрий занял итоговое 25-е место в общем зачете и 24-е в спринте. Феликс был, соответственно 24-м и 26-м. Во многом перед нами сопоставимые по уровню соперники. Точность стрельбы у одного и второго была на уровне 82%.

Думаем, стоит обратить внимание на индивидуальную гонку в Эстерсунде. Очевидно, что Ляйтнер готов к старту сезона гораздо лучше. Ведь австрийский биатлонист с четырьмя промахами финишировал на 20-й строчке, а представитель Украины, допустив три промаха, был лишь 28-м. Ногами на лыжне Феликс «привез» Дмитрию полторы минуты. Это очень много, чтобы можно было на что-то рассчитывать. И за прошедшие сутки мы не ждем, что в расстановке сил в спринте что-то изменится. На сегодня по всем параметрам Ляйтнер превосходит Пидручного.

Наш прогноз – Ляйтнер выше Пидручного за коэффициент 1.60 в БК Марафонбет.

Итоги индивидуальной гонки в полной мере продемонстрировали отличную подготовку французских биатлонистов к старту сезона. Сразу четыре представителя этой страны вошли в топ-10 по ходу на лыжне – Жаклин, Клод, Дестье, Фийон Майе. Тяжело назвать это случайным, учитывая конкуренцию в современном мужском биатлоне. И тяжело пройти мимо французов в прогнозе на спринтерскую гонку.

В линии букмекерских контор присутствует сравнение итогов выступления в спринте между Симоном Дестье и Йоханнесом Дале.

Дестье финишировал в индивидуальной гонке на третьем месте, допустив лишь два промаха. По времени на лыжне француз был пятым. Явно в отличной форме Симон подошел к старту сезона, как и вся сборная.

Норвежец Йоханнес Дале по итогам индивидуальной гонки расположился только на 26-й строчке. И дело здесь не только в трех промахах, но и в далеко не самой лучшей лыжной подготовке. По времени на лыжне Дале был лишь 23-м, уступив более минуты Симону Дестье. Не думаем, что в спринте при всех прочих равных расстановка сил в этой паре изменится.

Наш прогноз – Дестье выше Дале за коэффициент 1.72 в БК Марафонбет

БК bet365 к этому поединку предлагает бонус до 10.000 рублей. Получить бонус

World Cup
Эстерсунд, Швеция
1.6Marathonbet.byЛяйтнер выше Пидручного
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Marathonbet.byДестье выше Дале
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы