Экспресс на Бундеслигу от 05.12.2021

Прогнозы на Бундеслигу на 05.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на Бундеслигу на 05.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
72/ 20/ 77/ 3.0%
Боруссия М - ФрайбургНачало матча в 22:30 МСК
Боруссия МБоруссия М
ФрайбургФрайбург
тотал больше трех голов2.20

«Боруссия» после неудач на старте сезона постепенно выбирается наверх – в данный момент коллектив из Менхенгладбаха уже 11-й в таблице. «Фрайбург», наоборот, на старте сезона выглядел очень солидно и добывал победу за победой, ворвавшись в зону Лиги Чемпионов. Сейчас «грифоны» пятые, но от четвертой строчки их отделяет всего один балл.

«Боруссия» дома традиционно делает ставку на атаку и не имеет проблем с забитыми голами, «Фрайбург» вряд ли сумеет оставить свои ворота на замке. При этом «грифоны», проиграв три матча кряду, наверняка постараются разжиться очками в игре с «Боруссией» и также будут рисковать – поединок таких команд обещает быть ярким и результативным.

Бундеслига, Боруссия М - Фрайбург, тотал больше трех голов, 2.20

Штутгарт - ГертаНачало матча в 20:30 МСК
ШтутгартШтутгарт
ГертаГерта
тотал больше 2.51.95

«Штутгарт» слабо проводит первый круг и в данный момент является одним из претендентов на вылет, занимая 15-е место в таблице. «Герта» также ничего выдающегося за предыдущих 13 туров не показала, где смогла набрать лишь 14 очков. С ними «старая дама» занимает 14-е место в таблице и всего на один пункт отрывается от зоны переходных матчей.

«Штутгарт» в последнем туре добыл важную победу над «Майнцем», которая позволила «швабам» остаться вне зоны вылета, сегодня закрепить успех хозяева явно будут стремиться. «Герта» не отличается надежностью в обороне, но столичный клуб наверняка будет сегодня рисковать – обе команды играют лучше в атаке, чем в обороне, есть смысл в таком матче ждать голов.

Бундеслига, Штутгарт - Герта, тотал больше 2.5, 1.95

Боруссия МБоруссия М
ФрайбургФрайбург
тотал больше трех голов2.20
ШтутгартШтутгарт
ГертаГерта
тотал больше 2.51.95

Ближайшие Прогнозы на спорт