Экспресс на Серию А от 05.12.2021

Прогнозы на чемпионат Италии на 05.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на чемпионат Италии на 05.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
29/ 8/ 31/ 3.6%
Прибыль 30 дней
122/ 30/ 105/ 15.1%
Сампдория - ЛациоНачало матча в 23:00 МСК
СампдорияСампдория
ЛациоЛацио
победа «Лацио»2.04

«Сампдория» без особого успеха проводит первый круг чемпионата, но при этом справляется со своей главной задачей, держась вне зоны вылета. «Лацио» очень слабо стартовал и продолжает допускать ошибки – пока римляне лишь девятые в таблице. Однако шанс пробиться в первую четверку еще есть – «Аталанта» имеет на девять очков больше.

«Лацио» не может победить на протяжении трех матчей, два из которых завершились поражениями «орлов». Положение становится опасным и есть риск выбыть из борьбы за путевку в Лигу Чемпионов еще в первом круге, чего римляне явно постараются не допустить. В классе, да и по игре, «Лацио» имеет серьезное превосходство, взять три балла гостям вполне по силам.

Серия А, Сампдория - Лацио, победа «Лацио», 2.04

Болонья - ФиорентинаНачало матча в 17:30 МСК
БолоньяБолонья
ФиорентинаФиорентина
тотал больше 2.51.89

«Болонья» нестабильна в первом круге, но в последнее время команда Синиши Михайловича серьезно прибавила и смогла добраться до восьмой строчки в таблице, включившись в борьбу за еврокубками. «Фиорентина» также рассчитывает финишировать не ниже шестой строчки и пока со своей задачей справляется, но «Ювентус» удается опережать пока только за счет дополнительных показателей.

«Болонья» дома представляет из себя грозную силу – в восьми домашних поединках текущего сезона «россоблу» добыли пять побед. Очевидно, что и сегодня хозяева будут стараться взять очки и будут активны в атаке. «Фиорентина» пропускает почти в каждом матче и сегодня вряд ли сделает исключение, но «фиалки» при этом и забивают много, так что есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

Серия А, Болонья - Фиорентина, тотал больше 2.5, 1.89

СампдорияСампдория
ЛациоЛацио
победа «Лацио»2.04
БолоньяБолонья
ФиорентинаФиорентина
тотал больше 2.51.89

Ближайшие Прогнозы на спорт