Экспресс на НБА от 05.12.2021

Прогнозы на НБА на 05.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА на 05.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Милуоки - МайамиНачало матча в 07:00 МСК
МилуокиМилуоки
МайамиМайами
Фора Майами Хит (+8.5)1.64

Два соседа по турниной таблице сойдутся в битве за победу. «Милуоки» не сумел продолжить победную серию, которая длилась восемь матчей, так как неожиданно уступил «Торонто» (93-97). Несмотря на это, клуб забрался на четвертую строчку в Восточной конференции и готов побороться за лучший результат.

«Майами» вышли на новый уровень, ведь неплохо усилились в межсезонье. Команда замыкает тройку лучших коллективов Востока и это о многом говорит. На наш взгляд, «огонькам» по силам составить конкуренцию действующему чемпиону, который в предыдущем матче показал свои слабые стороны.

НБА, Милуоки - Майами, Фора Майами Хит (+8.5), 1.64

Бруклин Нетс - ЧикагоНачало матча в 07:00 МСК
Бруклин НетсБруклин Нетс
ЧикагоЧикаго
Победа Бруклина с ОТ1.70

«Нетс» лидируют в Восточной конференции с достаточно комфортным гандикапом. Команда просто не замечает соперников, так как связка Кевина Дюранта и Джеймса Хардена действует отлично. «Бруклин» комфотрно чувствует себя в личных матчах против «Буллз», поэтому неудивительно видеть клуб в роли фаворита.

«Чикаго» превратился из крепкого середняка в опасного оппонента, а вторая строчка Востока только подтверждает этот момент. Подопечные Билли Донована оформили две важные победы подряд, однако в следующем противостоянии их ждут «сети». Мы предполагаем, что в этот раз гости споткнутся.

НБА, Бруклин Нетс - Чикаго, Победа Бруклина с ОТ, 1.70

МилуокиМилуоки
МайамиМайами
Фора Майами Хит (+8.5)1.64
Бруклин НетсБруклин Нетс
ЧикагоЧикаго
Победа Бруклина с ОТ1.70

Ближайшие Прогнозы на спорт